СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Партнерство » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

0

32

-

https://i.imgur.com/6d9CN0g.jpg

Отредактировано PR (2018-11-08 10:33:57)

0

33

http://sg.uploads.ru/mh1Fy.gif http://s5.uploads.ru/aQVKO.gif
LAUREN COHAN

Имя: Дэниелла Джонс.
Возраст: ~ 28, но это вообще не имеет значения
Чистота Крови: Совершенно внезапно - маггла.

Сторона: Изначально та, что выгоднее, а потом развивайте то, что Вам будет ближе.
Занятость: Воровка, артефактор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Дэнни родилась и выросла в самой обычной семье магглов и никаких способностей для себя не унаследовала, тем не менее, отношение к миру магии она имеет самое прямое. Судьба распорядилась таким образом, что, в отличии от старшей дочери, следующий ребенок Джонсов родился волшебником (это может быть брат или сестра – на Ваш вкус), что автоматически сделало его «особенным» в глазах родителей. Параллельно с успехами младшенького, сама девушка все больше уходила в тень, чувствуя зависть к своему избранному родственничку.
Несмотря на отсутствие способностей, Джонс очень умна и научилась крутиться в мире волшебников и без этого треклятого куска дерева в руках. К слову, последнему она вообще предпочитает огнестрельное оружие, которое считает куда более надежным атрибутом. Весьма неплохо стреляет и не брезгует пустить пулю в ближнего своего, если обстоятельства того требуют. Убить может и не убьет, но в остальном церемониться не станет. Разумеется, успела обзавестись огромным количеством врагов в обоих мирах, а потому живет в постоянном страхе за свою жизнь.
Дэнни зарабатывает на жизнь тем, что подворовывает и приторговывает магическими артефактами и амулетами, которыми и сама частенько пользуется. О да, она заработала на этом довольно неплохое состояние, но не собирается останавливаться на достигнутом. Может пойти по головам без особых угрызений совести, весьма эгоистична и привыкла жить сама для себя, почти забыла что такое "доверие" и с чем его едят. На деле же просто стремится доказать себе и окружающим, что тоже чего-то стоит и пытается заполнить пустоту внутри всепоглощающей алчностью.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Тут можно разыграть что-то интересное, как в положительную сторону, так и в отрицательную. На протяжении пяти лет мой персонаж подрабатывал в лавке Старьевщика, который приторговывал весьма ценными артефактами, что уж точно не прошло мимо Вас. На этом фоне можно уйти в конкуренцию и вражду, а можно во взаимовыгодное сотрудничество. Зависит от Вашего видения персонажа, а также собственного желания и планов на игру. Я согласен на все (:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всегда готов ответить на вопросы: караулю лс 24/7, так что смело обращайтесь хД
Имя и возраст менябельны. И то и другое было написано от балды, так что выбирайте то, что Вам комфортно. Но внешность хотелось бы оставить, т.к. образ строился именно от неё (:
О да, я думаю, что это тот персонаж, которого будет интересно отыгрывать именно за его нестандартность. Мне её судьба видится крайне сложной и противоречивой, но заканчивающейся на светлой стороне. Тут уж Вам судить, конечно, но я считаю, что будет логично связать Джонс с Орденом в будущем. Не сразу, постепенно, меняя её мировоззрение и ломая привычный образ жизни.
Соигроков Вы тут всегда найдете, так что интересную игру можем гарантировать.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Резко встав с кровати, Дэнни ухватился за голову, будто пытаясь выдавить эти воспоминания из своей головы. Легкое облако пыли, потревоженное его действиями, поднялось в воздух, плавно рассеиваясь по немногочисленным поверхностям выделенной ему комнаты в Дырявом Котле, пока лавка старьевщика не будет полностью восстановлена.
Сам же старьевщик угодил в больницу после нападения. Нотт не отходил от него весь вечер, пока Куинси, наконец, не пришел в себя. Его работодатель оказался прочнее, чем можно было предположить, опираясь на его возраст, тем не менее, последствия не смогли обойти его стороной. Кранвилл ослеп на один глаз, но подобная потеря словно бы и вовсе его не беспокоила, а Дэниел просто не мог перестать восхищаться боевому настрою старика.
Не мог он и простить пожирателей за то, что они сделали. Его наивное желание держаться подальше от всей этой войны рассыпалось вдребезги, в очередной раз показав ему, что никто не может оставаться в стороне достаточно долго. Противостояние все равно настигнет тебя, вторгнется в твой мир, не спросив разрешения и не особо заботясь о том, готов ты к этому или нет…
Не в силах больше находиться в четырех стенах, Нотт смирился с тем, что никакой сон этой ночью ему также не светит и поднялся с кровати, прихватив со стула старую кожанку. Выскочив из комнаты, он спустился на первый этаж, решив, что только пара-тройка стаканов чего-нибудь крепкого помогут справится ему с происходящим, но оказалось, что бар также был закрыт.
Раздраженно цокнув на подобную несправедливость, слизеринец покинул Дырявый котел и принялся бездумно бродить по улицам в поисках подходящего для запоя заведения. Спустя час, он обнаружил себя на пороге одного из них. Бегло оглядев здание, Дэниел не смог сдержать ироничной улыбки. Он знал, что это за бар. Точнее не так, он знал «для кого» этот бар – не для таких, как он. Тем не менее, Нотт не мог не оценить вселенское чувство юмора и, если это был своего рода намек, то он прибыл явно не по адресу…
Решив для себя, что опрокинуть что-то горячительное можно и в маггловском мире, Дэнни уже собрался было уходить, когда недовольный тон охранника заставил его остановиться.
- Это закрытый клуб, молодой человек, - Громогласно заявил мужчина, очевидно, чтобы предотвратить малейшие поползновения незваного гостя в его сторону.
Юноша обернулся и окинул собеседника оценивающим взглядом.
- Неужели? – Поинтересовался Нотт, слегка вскинув подбородок. Отныне, попасть внутрь было для него делом принципа и неважно нужно оно ему на самом деле или нет. – А я думал, что вы тут просто кексы печете.
В своем желании довести охранника до нервного срыва, Дэниел находил для себя некую отдушину, возможность сбросить эмоциональное напряжение, которое скопилось в его рыжей голове за последние сутки. Мужчина, впрочем, оказался достойным противником и стойко держался под напором нахального проходимца. Когда же слизеринец почти проникся к этому громиле уважением, их жаркие дебаты, очевидно, привлекли к себе излишнее внимание со стороны.
Мужчина притих в одну секунду, словно кто-то просто выкрутил на минимум громкость, и застыл, глядя куда-то поверх своего собеседника. Показавшаяся в дверях женщина заставила замолчать и самого Дэнни, который мысленно проклял себя за то, что позволил своей уязвленной гордости вступить в конфронтацию с охраной вместо того, чтобы просто молча уйти по своим делам.
- Миссис Лестрейндж. – Приветственный кивок, в меру вежливый, но не слишком заинтересованный. На самом же деле, Нотта одолевало любопытство: с чего бы ей проявлять подобную учтивость, приглашая внутрь. Он был наслышан о бывшей мисс Блэк, даже видел мельком несколько раз, но никогда не имел чести общаться с ней лично. Кажется, она была ровесницей его сестры или около того… 
Дэниел колебался лишь доли секунды, прежде чем сделать шаг навстречу и переступить порог. Любопытство вновь одолело здравый смысл вкупе с инстинктом самосохранения. Уйти сейчас было просто невозможно. Подобное поведение было бы для него сродни побегу, а этого он себе позволить не мог.
Кинув беглый взгляд на не сдвинувшегося с места охранника, Нотт молча прошел мимо него, очутившись внутри бара. В конечном итоге, он ведь все равно собирался выпить….

0

34

-

https://69.media.tumblr.com/a58f26721eefddacaecd24aa8506cbcb/tumblr_mh7vpniyUK1ree6v1o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/1725f13b6c3b36dbfc8b45f8b1e52665/tumblr_mh7vpniyUK1ree6v1o6_250.gif
Kaya Scodelario (она лишь для примера, можете выбрать любую внешность)

Имя: Amelia Ellington | Амелия Эллингтон
Возраст: 21.
Чистота Крови: Чистокровная

Сторона: На ваше усмотрение.
Занятость: Тоже не принципиально

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Биографию персонажа я оставляю на тебя(вот подлец). Может, она будет примерной девочкой, невинной и чистой, которая училась в Гриффиндоре и была отличницей. А, может, ты по натуре была строптивой и страстной натурой, которая жаждала приключений. Но если будут вопросы, то смело пиши мне, всё обсудим, со всем помогу, не стесняйся.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мой персонаж - слегка сдвинут по фазе, он садист и маньяк. Понимаете, да, на что соглашаетесь?) Я хочу безумных отношений, но вовсе не как в женских романах. Ты будешь некой жертвой со стокгольмским синдромом. У нас будет страсть, будут эмоции, но я, в силу характера и поломанной психики, буду издеваться над тобой (никаких пыток, возможно, издевательства будут больше психологические), ты будешь для меня что-то вроде собственности, которая должна слушаться меня и делать так как сказал, а не то наказания за непослушание не заставят себя ждать. Возможно, игра нас приведет к тому, что я в итоге тоже полюблю тебя (может, и так любил, но своей больной любовью). Видели отношения Болтона младшего с его девчонкой в игре престолов? Ну вот, наподобие этого и будут строиться наши отношения. Во всяком случае, всё обсуждаемо, но мне хочется безумств и тиранства, которыми я тебя точно обеспечу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты вольна сама выбрать каждый пункт в анкете, лишь бы тебе было удобно и интересно отыгрывать своего персонажа. Как так случилось, что ты так влипла в отношения со мной? Каким человеком ты была и как двигалась по жизни - всё это не менее важно и мне было бы безумно любопытно, что ты можешь сотворить из этого персонажа. Поверь, без игры не останешься, я тебя очень жду, любовь моя)

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Оставлю здесь био моего перса, чтобы ты видела всю картину:
В морозную ночь января 1957 года, на свет появился Аттикус Блетчли. Он рос гиперактивным ребенком, шумным и надоедливым. Он словно был избалован, но это не так, ведь родители держали его в строгости и юный Блетчли чувствовал холод между ними, некую отстраненность, которую и пытался компенсировать излишней приставучестью. Юный маг бил и кусал других детей, кричал на взрослых и требовал к себе повышенного внимания, за что его часто наказывали, запирали в своей комнате. Мать Аттикуса боялась, что сын вырастет плохим человеком, ведь однажды она видела, как он потрошил соседского кота с невинным любопытством на лице. И она была права, Блетчли явно не стал примером для подражания или, хотя бы, более-менее адекватным человеком. Хотя, талантов ему не занимать, он умело мог подать себя как самого, что ни на есть, чуткого и искреннего человека - и ему верили, но лишь те, кто видел его впервые. Розовая пелена его фальшивого дружелюбия спадала вместе с пониманием его безумной натуры. Глаза - это зеркало души, а Блетчли отличался бегающим взглядом серых глаз, которые будто оценивали тебя, примерялись к прыжку. Не удивительно, что парень попал в Слизерин. Когда он впервые ощутил в себе магическую силу, Блетчли был счастлив как никогда. Забавно, ведь в тот момент, когда он случайно смахнул нож со стола, коснувшись его лишь взглядом, он чуть не продырявил мать, которая от неожиданности успела лишь отпрыгнуть и совершенно не знала, то ли похвалить сына, то ли увезти его куда подальше и бросить, дабы он не смог навредить ее семье. Родители Тика были порядочными людьми, мечтавшие о крепкой семье и великом ребенке - волшебнике, который будет прославлять честь их семьи, ведь они были посредственными магами. Ни заслуг, ни великого имени. Возможно, поэтому Аттикус не любил говорить о семье и строил из себя чуть ли не Лорда. Он всегда хотел добиться большего, получить то, что ему не принадлежит. Возможно, именно поэтому он так усердно изучал дисциплины: защита от тёмной магии, зельеварение и даже магические руны. Ему хотелось знать больше остальных, взлететь выше других и быть на вершине, смотря на всех сверху-вниз. Парень был не глуп, но ему приходилось прикладывать усилия для учебы, он рылся в книжках как червь. Потому, в конце учебы по предметам получил следующие оценки: Заклинания (П), Защита от тёмных искусств (П), Зельеварение (В), Трансфигурация (В), Полёты на мётлах (В), Древние руны (В), Уход за магическими существами (У). Но не все так удачно складывалось в личной жизни, нежели в учебе. Нет, с Блетчли общались, звали в общие компании, но никто не сближался с парнем, никто не хотел себе такого друга. Были и те, кто пытался шутить над Тиком, но это оказывалось их тотальной ошибкой.
Уже выпустившись из школы и обретя некую почву под ногами, ведь парня тут же приняли на стажировку в Министерство Магии, Блетчли понял, что ему этого мало и нужно покорять новые вершины. И как удачно для Аттикуса, что Темный Лорд открыл двери для новых Пожирателей смерти, набирая к себе в команду всё больше сторонников и Блетчли не мог обойти его стороной. Он будто чувствовал некую связь между собой и Темным лордом. Он видел в нем того, кем сам бы хотел стать. Его острый ум, его сила - всё в нем восхищало Тика и он мечтал быть тем, кто будет стоять рядом с ним в новом мире, где не будет тех, кто понятия не имеет, что такое магия. Именно в тот момент, когда Блетчли примкнул к Пожирателям, он решил, что ничто не должно обременять его пребывание там. Всё лишь потому, что его родители не были в восторге от увлечений сына, не желали ему такого будущего и, скажем так, вообще не понимали. почему он поставил их перед фактом, что теперь является одним из Пожирателей смерти. Но их удивление долго не продлилось, ведь сын в ту же секунду, расплывшись в улыбке, нацепил на лицо маску и произнес страшное "Авадакедавра" - после чего их мир покрыла черная пелена небытия. Блетчли еще долго строил из себя мученика, потерявшего родителей в этой жуткой войне - и никто не мог подумать на приветливого, добродушного парня, коим он и являлся в глазах общественности. Аттикус решил подкорректировать своё поведение, дабы уметь сближаться с людьми и слышать то, что обычно остается за закрытыми дверьми. Он был одним из первых, кто узнавал новости в мире магии, у него были свои связи в министерстве и Блетчли знатно пустил там корни, являясь довольно влиятельным молодым человеком, хотя его юный возраст немного вводил людей в ступор, ведь его поставленная речь и манеры говорили о том, что он не последний человек. К счастью, парень так долго добивался своей репутации, что это у него, наконец, получилось. И даже сам Темный Лорд, как считал Блетчли, доверял ему. Аттикус выполнял любой его приказывал, говорил тогда, когда ему было позволено и не совершал глупых ошибок, дабы не подводить лорда. С самими же пожирателями он не пытался сближаться и, порой, мог вести себя надменно или даже грубо, но в основном, дурачливо. У Аттикуса были явные проблемы с агрессией и даже шизоидные идеи,которые вынуждали его на истязание своих жертв. Порой казалось, что в нем сидит не одна личность, которые всей гурьбой лишь управляют его оболочкой - настолько, порой, он был нестабилен. Блетчли же не считал себя ужасным человеком, он видел себя тем, кто первым ринется в бой и не побоится показать врагу его место. А магглов и тех, кто их защищает - он считал никем иным как врагами. Он свято верил в убеждения Темного лорда и также был уверен, что магглы слишком слабы и скучны, а посему, их жизни мало, что значат и их необходимо истребить, как тараканов.

Отредактировано PR (2018-11-18 20:44:21)

0

35

-

https://i.imgur.com/pU44J5q.png
MAIEV RIORDAN, 33 » EVAN RACHEL WOOD
Д Е К А Н  Г Л И Т Н И Р А, П Р Е П О Д А В А Т Е Л Ь  Д Р А К О Н О Л О Г И И
Риордан боятся и уважают, потому что она хоть и неимоверно строга, но всегда справедлива. Всегда говорит все напрямую, не разбавляя правду подслащенной ложью. Тем не менее, не считает, что «правила» и «правильно» - схожие понятия. Если поступок по совести, но против правил, выбор всегда ясен. До преподавательской карьеры работала в рекрутском центре, поэтому у нее много связей, которыми пользуется, чтобы протолкнуть определенных студентов вверх по списку. Но только тех, кто, по ее мнению, этого заслуживает. Впрочем, эти студенты никогда не узнают, что им помогли. Майев не признается. Многие дурмстрангцы думают, что, добившись ее расположения, могут попросить замолвить за них словечко. Наивные самоуверенные подростки. Она видит их насквозь, и каким-то невероятным образом всегда отличает ложь от правды. Женщина убеждена, что все и всегда надо заслужить, ведь в свое время она всего добилась сама. Майев родилась в семье, где до нее никто не окончил школу до конца. А ее бабка и вовсе не обучалась в Дурмстранге: будучи магглорожденной, она получила свои знания в Драконьем Пределе.

Отредактировано PR (2018-11-04 13:52:58)

0

36

-

http://s5.uploads.ru/9ihIu.gifhttp://sd.uploads.ru/PhNGV.gif

Blake Lively| Teresa Palmer

Имя: мисс Маклагген.
Возраст: 28 лет.
Чистота Крови: Чистокровная.

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Я вижу её или преподавателем в Хогвартсе, или врачом в Мунго, второе предпочтительнее, поскольку я бы хотел быть ближе локационно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
В семье Маклагген все удивительные. Некогда чистокровный род, рьяно отстаивающие позицию магических браков осквернил себя союзом с маглорожденной. Стоит ли говорить, насколько быстро отвернулись старики от радикальной молодежи?! Как бы то ни было, сейчас в доме поддерживается та же политика, что и у Уизли, но никто не торопиться вступать в ряды Ордена Феникса, точнее, не торопился до недавних пор.
Мисс Маглагген средний ребенок в семье, умница, отличница, любящая сестра и дочь. Ранняя пташка, чей дар расцвел прекрасным цветком в руках и бережно воспитался родителями. Их старший сын души не чает в маленькой принцессе, а Тиберий, - надо заметить, самый любимый из детей, как бы не пыталась чета настоять на несправедливости такого замечания, - получал любовь и заботу в двойном размере. В общем-то, как можно заметить, семья эта дружная, полная всех самых светлых чувств. И это не показушность, они действительно такие. Добившись много в жизни, Маклаггены пытались тоже привить и своим отпрыскам, так что понятно, какой была дочь – упрямой, целеустремленной, амбициозной, умной, но при этом доброй, нежной и любящей. Коктейль, который потом станет так притягателен для многих.
В одиннадцать лет получила письмо и отправилась в Хогвартс, обуреваемая противоречивыми чувствами и мыслями. Шляпа долго раздумывает, видя качества, которые помогут воспитать все четыре факультета, она спрашивает, что она хочет, кем видит себя потом, к чему стремиться её душа и ум. Она не смогла найти ответа, но была уверена, что не желает быть под покровительством своего старшего брата, и хочет всего добиваться сама, найти себе друзей и жить полной жизнью в стенах школы волшебства. Гриффиндор стал ей домом, вторым, но не менее любимым. Тут она нашла все, что хотела. А ещё у неё появился лучший друг – Фабиан Пруэтт. Мальчик, за которым нужен глаз да глаз и брат его не отставал. Так дуэт превратился в трио.
Школьные годы были насыщены событиями, чувствами и эмоциями, но было и много недосказанности, которая никуда не делась и позже. Друзья разбежались. Девушка покинула родной дом ради обучения и, посчитав, что ей не следует вечно находиться в уютном гнезде, решила съехать, а потом, через пару месяцев, когда подвернулась возможность, покинула Великобританию, отправившись в Европу. На этом, как думал Фаб, все и закончилось. Он все ещё вспоминал подругу и жалел, что так ничего ей не сказал.
Не удивительно, что для него было шоком сообщение о возвращении блудной дочери. На этот раз молчать он не собирался, пронеся чувства через все эти года и надеясь на взаимность.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Не все так просто, как может показаться. Я не знаю, что чувствовала ты, но до шестого курса, признаюсь, я не видел в тебе того, что должен был и это до сих пор ест меня изнутри. А потом было поздно. Ты встречалась с кем-то, а я перебивался жалкими копиями, втайне сгорая от ревности и не зная, как быть в этой ситуации. Даже стыдно было признаться – Пруэтт, который вечно лезет на рожон, вдруг струсил перед девчонкой, лучшей подругой, которая знала все, если не больше и шутки про то, что потом, если мы никого не встретим, то обязательно поженимся, уже не веселят, я начал понимать, какого было тебе тогда, когда их произносил я. Запасной вариант!
А теперь ты вернулась, снова вошла в мою жизнь, словно знала, что двери все ещё открыты для тебя. Вот так просто, с этой своей улыбкой, от которой внизу живота стягивается узел и кажется, что голова кружится, вошла, сказав «привет». Я не знаю, что изменилось в тебе за эти годы, не знаю, что ты теперь чувствуешь, но знаю, что чувствую я, поэтому, Маклагген, я не намерен в этот раз молчать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я почти все отдаю на ваш откуп, кроме двух пунктов:
1. Перечисленные черты характера. Хочу, чтобы она была именно такой. Нет, не добрячка и не вторая Гермиона Грейнджер для которой я стану Роном Уизли и не Джинни. Хочу глубокого персонажа со своими темными сторонами, которые не раз выплывут на свет и послужат причиной ссор. Просто учтите это. Ну и не стоит делать из неё стерву, она точно не такая. Нечто среднее между девочкой-пай и ведьмой, портящей жизнь своему мужику.
2. Внешность. Я готов к обсуждению, но у меня есть требования. Помните Кормака Маклаггена? Так вот, мисс Маклагген его тетка, соответственно тут накладываются определенные ограничения в выборе внешности, такие как цвет волос, тон кожи, цвет глаз. Ну и возраст, не забывайте про возраст.
В остальном, вы вправе менять все, от отношений дома, до факультета, мы найдем, как нам познакомиться и когда. Ну и да, это заявку в пару.
Стучитесь в гостевую, я сразу трансгрессирую и выдам всю информацию.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Фабиан приуныл. Ему не хотелось влезать во все это дерьмецо с контрабандистами и черным рынком, ну не для того он, под чутким, но жестким, руководством Аластора, убивался об всяких преступных, темных волшебников, оборотней и прочей неприятной шушерой, чтобы вести какие-то там скучные расследования. Нет, конечно, ему нравилась тематика детективов, но, блин, будь он проклят, если то, что пишут в книгах, случается и в жизни.
В общем, сидя за своим столом и уныло малюя пером на пергаменте всякую чушь, которую он хотел выдать за наброски плана, Пруэтт, то и дело, выслушивая подколы брата, думал, как же несправедлива жизнь, ведь Гиду досталось настоящее дело.
А ведь у него были планы на этот день. По идее, он должен был взять не отгулянный выходной, чтобы сводить Чарли на этот семинар про драконов, ведь племянник так сильно их любил, что… Драконы! Точно! Это ведь редкий товар, настолько, что за некоторые виды могли отсыпать столько золота, сколько веса в твари. А безумные головастики, пишущие статейки в научные журналы и, по своей своеобразности, ничем не уступающие Ньюту Скамандеру, явно притащат в Лондон, на съезд, какие-нибудь, породы, с которыми вполне могут пропустить на гоблинский рынок.
Резко подскочив на ноги и захлопнув справочник, из-за чего книга весьма громко чихнула, отплевываясь пылью и тихо что-то бурча, он, на волне воодушевления и подъема, кинулся к кабинету мистера Муди.

Волшебник шел широким шагом по одному из древнейших строений в городе, настолько старых, что никто не будет удивленным, если узнает, будто, когда-то, эти камни топтал сам Мерлин. Хотя, парень об этом вообще не задумывался, поскольку, голова была занята совершенно другими мыслями. В очередной раз его поставили на задание с самим Аластором, начальником, которого не зря считали грозным. Ошибок он не прощал, хотя, если подумать, мало кому из авроров ошибки сходили с рук, учитывая текучку в этом отделении. И поверьте, редкий мракоборцев увольняется или уходит на пенсию в положенный срок. В общем, можно сказать, что Фаб привык и тремор уже не разбирал его каждый раз, когда его взгляд встречался с суровым взором наставника.
Сведя брови к переносице, мужчина внимательно изучал на ходу брошюру, которую им всунули на входе. Он уже определил для себя, какой именно вид драконов они могли бы позаимствовать, но теперь нужно было точно убедиться, что на семинар привезли хотя бы одного представителя карликовых пород и узнать имя того, кто это сделал.
- Вот! – Он тычет желтоватые листы, испещренные черными строчками слов, под нос Муди, передавая  их. На колдографии красовался небольшой, но дико симпатичный, головастик с крыльями и тонкими лапками, пучеглазый, с выставленной вперед, нижней челюстью. Правильно говорят, что мелочь на всю жизнь остается мелочью, потому что этот вид не меняется с момента вылупления, только чуть увеличивается в размере. – Этот малыш нам подходит, а мистер В. Йенсен явно будет не против посотрудничать. Хотя, уговорить румынского фанатика передать под наше чуткое и внимательное попечительство подопечного будет…, ммм, сложно. Но вы, сэр, очень убедительны!
Вот так, совершенно не скромно и, почти что, прямо, Фабиан переложил ответственность за разговор на своего начальника. Ну а что? Он ведь шеф? Шеф, а значит и сложные задачи и уж тем более переговоры, должен вести самостоятельно, во избежание конфликта между странами. Это же, дракал раздери, почти международное дело, если авроры запросят помощи у драконолога другой страны. Оставалось надеяться, что и отчеты Аластор возьмет на себя, а не похоронит под ними молодое и чуткое сердце Пруэтта, которое страстно возжелает отметить успех или утопить горе.
- Ага, кажется здесь и находится мистер Йенсен, судя по табличке… Хм, а как называется помещение, в котором исследователи готовятся к выступлению? Гримерка? - Она "завис" на пару секунд, подняв глаза к потолку, пытаясь выудить из головы ускользающее слово «кабинет», которого, надо сказать, сам Фаб не имел, но страстно желал, из-за пафоса и возможности поотлынивать от работы. – Не-е, так эта фигня у певичек там разных называется. О, знал я одну вейл…мм, вы правы, это ждет.
Он поджал губы, покивал и постучался. Не дожидаясь ответа, волшебник просто толкнул дверь, вваливаясь в небольшой, темный закуток, который, кто-то, по ошибке, заставил стеллажами и столом. По мнению аврора, тут должны были храниться швабры, а не сидеть светлые у… Оу, привет! Не знал рыжий, что в Румынии живот такие милые мистеры Йенсены. Он тут же натянул на лицо самую очаровательную и неподражаемую, по его собственному, скромному мнению, улыбку, медленно и вальяжно, проходя вперед.
- Добрый день, мисс! – Обращение Фаб выделяет особенно ярко, не допуская мысли, что девушка перед ним может быть замужем, у него это просто в голове не укладывалось в принципе. То ли слишком самовлюбленный, то ли просто считал, что красивые девушки не должны так рано лишать себя свободы. – Меня зовут Фабиан Пруэтт, аврор Министерства Магии Британии. Это мой коллега – Аластор Муди. Мы бы хотели с Вами поговорить о Вашем питомце…

Отредактировано PR (2018-11-08 10:33:33)

0

37

-

https://i.imgur.com/6jYR2Sd.jpg

Отредактировано PR (2018-11-22 11:16:17)

0

38

https://66.media.tumblr.com/382543ba6951657a4e9914d98b44711e/tumblr_inline_p7sxq45lqv1rydzgq_540.gif  https://66.media.tumblr.com/4ba2390f34a723fcb4bae828856baa62/tumblr_inline_p7sxq4xVQY1rydzgq_540.gif
Bill Skarsgård1

Имя: Faust2 Selwyn3.
Возраст: 25 лет.
Чистота Крови: Чистокровный.

Сторона: Пожиратели смерти.
Занятость: Министерство магии. Сектор борьбы с неправомерным использованием магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[indent]Фауст – типичный, в каком-то смысле, представитель аристократии. Богатый, образованный, интеллигентный и воспитанный. По крайней мере, такое ощущение складывается на первый взгляд. Будучи спокойным и расчетливым, он предпочитает «выигрывать войну» тактикой, вместо тупого нападения в лоб.  Не отталкивает людей, если сочтет их полезными, даже если в действительности будет уверен, что они не достойны его внимания. Радикально настроен относительно чистоты крови, но в отличии от Силь, не травит маглорожденных [даже считает их немного забавными, как зверушек]. Знает, чего хочет и успешно добивается буквально всего. Не горячится, редко выходит из себя [я организую] и даже лишний раз не повысит голос. Несмотря на жесткий характер, умеет вовремя улыбнуться и расположить к себе основную массу людей. В Хогвартсе то и дело увиливал от возможности стать старостой, зато с удовольствием, с 3-4 курса начал играть в квидич.
[indent]На старших курсах поспорил с другом, что сможет заарканить младшекурсницу Гринграсс. Это оказалось сложнее и дольше, чем планировал Фауст, но своего все же добился, хоть и не без труда. Впрочем, к моменту, когда спор был почти выигран, уже проникся симпатией к девушке и решил замять эту тему. Увы, просчитался и правда выбралась наружу, как раз во время выпускного бала. От души получил за все и закончил школу с легким осадком, до конца не разобравшись, расстроился ли он от подобной потери. Но, не смотря на все это, как и планировали с Силь, сдал экзамены и поступил на работу в Министерство магии.
[indent]Спустя год после выпуска, оказался на свидании вслепую, где ничего не подозревающие родители, пытались свести его с Сильвестри, пророча отличную партию. После неловкого свидания и еще парочки событий [придумаем вместе], решил, что все же игра осталось в прошлом и девушка должна быть с ним. [Но это будет сложно. Обещаю.]

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
[indent]Лед и пламя – это не только название повести Рэя Бредбери, опубликованной более 30 лет назад. Это краткая характеристика столкновения двух противоположностей, которые, вроде бы и рады, но никак не могут ужиться вместе.
[indent]Если ты говоришь «да», мой ответ автоматически нет. Это происходит неосознанно, в тот миг, когда нужно сделать выбор и мне банально претит мысль, что ты можешь решить, будто мое желаний пойти в ту же сторону обосновано некой симпатией и желанием быть ближе.
[indent] Ты решителен, умен и изобретателен. Всегда знаешь чего хочешь и как это получить. Ты не знаешь слова «нет». Забавно, ведь я тоже. Что делать, когда никто не хочет быть вторым? Возможно, все могло бы сложиться иначе, умей кто-то из нас идти на уступки, без скрипа и раздражения. Серьезно, Фауст, мы добились бы много вместе, но перестать спорить слишком сложно.
[indent]Признайся, тебе же нравится смотреть как я закипаю, в очередной раз закатывая глаза. У меня просто нет других объяснений, почему тебе так нравится меня провоцировать. Впрочем, ведь для тебя с самого начала все было игрой.
[indent]Ты ведь не ожидал, что можешь ошибаться, правда?
[indent]Вот только теперь, когда все стало взаправду для тебя, для меня началась игра.

PS. Условно делим отношения на периоды:
1. Она не знает и искренне верит, а он играет и провоцирует.
2. Для него все тоже становится взаправду. Но, Фауст не до конца это осознает, так что без любви до гроба.
3. Открытие правды и период ссор и расставания.
4. Уже для него все серьезно, а она не столько играет, скорее просто не верит, параноит и вредничает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Планы на игру:
► Отыграть все. коротко и ясно
► Первая встреча в Хогвартсе, препирания и негатив.
► Развитие привязанности и отношений [с ее стороны] и желание выиграть спор, перетекающее в привязанность [с его стороны].
► Открытие правды и период отчуждения.
► Какие-то неловкие и неудобные ситуации. Столкновения в период ссоры.
► Период, когда его уже интересуют отношения, а она провоцирует собирается замуж, выпендривается
► Место для вашей идеи [не продумывала все детально, думаю, сможем сообразить что-то вместе]

Дополнительно в дополнительном
► Не требую актива 24/7, но и толкать, чтобы вытащить из списков на удаление, желанием не горю;
► Идеальный вариант - пост раз в неделю [буду рада более активной игре, думаю, решим уже в процессе игры];
► Теряю интерес, когда пост пишется месяцами и эпизод играется год. Прошу отнестись с пониманием;
► Хочу видеть интерес к персонажу и его развитию;
► Пишу от любого лица [преимущественно от третьего] в среднем 5к [могу больше или меньше];
► Не пропадаю без предупреждения [серьезно, меня не отпустят];
► Немного графист, так что, по возможности, буду одевать.

Для вдохновения

https://i.imgur.com/d2HkBXA.png

1 - Не менябельно. Планирую пилить графон [выше пример для вдохновения], по этому прошу отнестись с пониманием и взять именно Билла.
2 - Нравится мне имя, если вам не принципиально, я бы оставила, но в принципе, менябельно.
3 - Фамилия указана условно. Но, обязательно должна быть чистокровной, можете выбрать на усмотрение из свободных или договориться с игроками семей, которые уже есть. Желательно не Кэрроу.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Скоростной поезд до Хьюстона едет 2 часа 16 минут и делает всего 7 остановок по пути. Одна из гордостей штата и скучнейшая рутина, если так задуматься. Изобрети они телепорт, было бы куда быстрее, но, видимо, стоило радоваться тому, что имеется. Он движется со скоростью превышающей 100 километров в час, чаще 124, если верить табло над дверью вагона. Стоит на станции 3 минуты и едет дальше, чтобы не отставать от графика указанного на сайте и рядом со скоростью движения, на все том же экране внутри вагонов. Кстати, их 11 и в каждом находится порядка 15-30 пассажиров, редко бывает больше, но за последние полгода передвижения данным видом транспорта, она всего 3 раза попадала на полный аншлаг. В остальное время, пассажиры вагонов уже становятся «коллегами», которые так же, предпочитают садиться в один и тот же вагон номер 6 и заниматься своими делами,  ожидая прибытия в пункт назначения.
[indent] Признаться, поначалу это было даже забавно и каждый новый день был поводом пофантазировать о том, кем могут оказаться попутчики и что за история скрывается за спокойными лицами неприветливых людей. Они играли в эту игру не раз, беспардонно обсуждая каждого из них, пока это не стало чем-то вроде нормы, а подлинная история жизни не всплывала на поверхность, целиком или же отдельными деталями. Впрочем, зная крупицы, не сложно додумать детали и собрать все в целостную картину и нет смысла вспоминать о том, что все не так, как кажется. В данном случае, именно так и чуть более, чем 6 месяцев хватило, чтобы изучить чертов вагон вдоль и поперек.
[indent] Казалось, что очевидным решением было бы пересесть в другой вагон. Изменить привычную цифру 6 на, кажем, 7 или 10, но, по необъяснимой причине, каждое утро, день за днем, они продолжали заходить в злополучный вагон номер 6 и упираться взглядом в одни и те же лица.
[indent] Так было всегда.
[indent] Так же произошло и сегодня.
[indent] В 8:52 двери вагона захлопнулись и они снова отправились в путь со знакомыми незнакомцами, обреченные смотреть на один и тот же пейзаж и унылые лица попутчиков, которые, казалось, сутками ели лимоны и никак не могли их проглотить, кривясь с каждой минутой все больше.

[indent] - Серьезно, когда-нибудь его хватит удар, - Хлое наклоняется вперед и смотрит на коллегу, задорно улыбаясь и взглядом указывая на мужчину, сидящего через проход от них. Бизнесмен, кажется, Патрик, если ей не изменяла память, но она никогда не была сильна в запоминании имен, даже если ей суждено было проводить каждый день по 2 часа 16 минут в непосредственной близости от человека. К слову, он вел себя отвратительно каждый день и этот, увы, стал не исключением.
[indent] - Мне кажется, что его дорогой костюм разойдется по швам, если он хоть раз поговорит по телефону вежливо, - она еще сильнее понижает голос и, в дополнение, прикрывает рот рукой, словно боится, что мужчина их услышит. В общем-то это было не реально, ведь в этот самый момент Патрик продолжал кричать в телефон, сжимая его в руке так сильно, что, казалось, новенький флагман сейчас треснет и распадется на десятки кусочков, - Сложный человек, сочувствую его жене, - произносит Хлое, вздыхая и внимательно смотрит на Колина.
[indent] - Нет, ты явно меня не слушаешь, - она откидывается на спинку сидения и скрещивает руки на груди, вопросительно изгибая бровь, словно ждет оправданий. Он показался ей странным еще в тот момент, когда неаккуратно опустился на сидение напротив, рассматривая вагон так, словно видел его впервые. Вначале Хлое списала это на стресс от предстоящего повышения, но теперь, с каждой минутой, он выглядел все страннее и это, признаться, начинало смущать.
[indent] - Колин, все в порядке?, - она смотрит на него с долей скептицизма, перебирая в голове варианты подобного поведения, но не видит ничего не обычного в сегодняшнем дне. Кроме поведения коллеги, само собой, вот кто был по истине странным. Хочет спросить его еще о чем-то, но отвлекается на Мартина, не сменного кондуктора, каждый день в 9:00 проверяющего билеты пассажиров вагона.
[indent] - Пожалуйста, - она впервые переводит взгляд с Колина и протягивает билет, натягивая на лицо коронную улыбку. К слову, весьма искреннюю, ведь Хлое всегда была убеждена, что если бы все стали чуточку добрее, этот мир стал бы куда приятнее, а 2 часа 16 минут, проведенных в вагоне номер 6, куда более сносными.
[indent] Если бы…
[indent] Вот только казалось, что пассажиры вагона с большей охотой будут есть кактус, запивая его кислотой, чем хоть на мгновение станут добрее и улыбнуться одному из знакомых незнакомцев по соседству.
[indent] Каждое утро рядом с Патриком садится Кора, риелтор вынужденная жить на два дома из-за того, что в Хьюстоне работа куда лучше, но дети не хотят менять школу и загнанная в угол мать одиночка вынуждена кататься туда-сюда, всем видом демонстрируя, как ненавидит этот поезд и собственную жизнь. Всегда строго одетая, с туго затянутым хвостом и минимумом макияжа, она была мало похожа на тех риелторов, что встречаются на листовках и баннерах, предлагая купить дом. Хлое всегда казалось, что она глубоко несчастна, но есть ли смысл пытаться помочь тому, кто не хочет помощи? Когда-то, месяца 2 назад, она уже пыталась и это закончилось лишь неловкой паузой и весьма грубым ответом. Больше попыток не предпринималось.
[indent] - Да что с тобой?, - Хлое отвлекается от мыслей и смотрит на друга. Качает головой и быстро достает билет из его нагрудного кармана, передавая его кондуктору, - ты сегодня очень странный…, - не выдержав добавляет она, понизив голос, когда Мартин отходит к соседним сидениям.

0

39

https://i.imgur.com/tb4E4rF.png
ERIC GABLER, 18 » RICHARD HARMON
В И Г Р И Д ,  9
Все, что австриец слышал в детстве сводится к восьми словам: «Почему ты не можешь быть как твой брат?» мало того, что и так приходится быть на втором плане, потому что младший, так еще и надо терпеть, когда в это тычут лицом. Но оно и ясно. Его брат был всеобщим любимцем с самого детства. Такой принц в сияющих доспехах. И в квиддиче хорош, и в учебе все хорошо, прям чудо, а не наследник. А младший неприметный, без особых умений. Невнимательный, необщительный. В кого он такой? Примерно это видели окружающие, им не хватало ума, чтобы разглядеть, что их любимец всегда задирал тех, кто слабее него. Ему хватало ума делать это так, чтобы свидетели не видели. А Эрику оставалось только усмехаться всем в лицо и терпеть. Он же терпеливый, иначе бы просто не выдержал. А терпеть нужно было до пятого курса. Потом его уже выпустившийся из школы братец сгинул в драконьем пламени. Надо было внимательнее быть, если уж решил быть драконологом. Титул наследника перешел к Эрику, но он уже был по горло сыт своей семейкой. И своего плана уехать как можно дальше, как только окончит школу, менять не собирался.

0

40

https://i.imgur.com/d2HkBXA.png

0

41

https://i.imgur.com/oGxkOWQ.png
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[float=left]
https://i.imgur.com/oyWPCeV.gif     
LEE PACE     [/float] RADOMIR ILIEV - COACHРадомир - не просто талантливейший в прошлом игрок, а тренер национальной болгарской сборной и по совместительству тренер "Шуменских Джарви". Это делает его одним из самых уважаемых людей в стране.
Он отличный тактик и очень требователен ко всем в своей команде. Они могут сутками тренироваться, если что-то пойдет не так. Многие считают его тираном за глаза, но не перестают восхищаться тем, каких успехов под его руководством достигли "Джарви" и национальная сборная.
Илиев достаточно горячий по нраву человек. Если с ним поспорить, то он приложит все усилия, чтобы выиграть, даже если придется использовать других. Так его команда часто участвует в "дружеских" матчах, потому что Радомир поспорил с кем-то на бутылку огневиски.
Если начать говорить о взаимоотношениях с Крамом, то тренер считает его одним из лучших игроков в принципе и заставляет его тренироваться сильнее остальных, но не смотря на это, Никола никогда не будет называть его тренером. Не потому, что не уважает, а просто они давно стали равными друг другу.
Предполагаю, что Радомир является чистокровным волшебником и если не состоит в рядах Пожирателей, то определенно принимает их позицию.

[float=right]
     https://i.imgur.com/VDdueoN.gif
     RAMI MALEK[/float] MIROSLAV TSANKOV - CHASERЦанков - болгарин с русскими корнями. Его бабушка и дедушка переехали сюда после свадьбы и обосновались в Варне, быстро адаптировавшись к жизни в другой стране. Отец Цанкова является потомственным болгарином. Его предки, казалось, с самого основания страны жили здесь.
Из всего состава сборной, Мирослав тут дольше всех. Он отличный игрок и предпочитает выигрывать за счет скорости и обманных маневров.
По характеру вижу его тем, кто продумывает все до мелочей и, почему-то, слишком молчаливым.
Мне бы хотелось кого-то конфликта между ним и Никола. Например, Крам чаще всего играет соло, когда в его руки попадает квоффл. Возможно, как раз, одиночная, а не командная игра на поле и станет причиной разногласий. Не думаю, что они будут серьезными, но да.
Возможно, до прихода Крама он, как раз, был лучшим игроком сборной и это как раз повлияло на их взаимоотношения. То есть зависть будет иметь место. Но - на Ваше усмотрение. Просто идея.


[float=left]
https://i.imgur.com/bUdWf05.gif     
CARLY CHAIKIN     [/float] MARIA ZAREVA - CHASERЕдинственная девушка в сборной, но зато какая! С первого взгляда может показаться что она слабая и хилая, но какая ловкая. Если мяч оказался в ее руках, то о нем можно забыть. По сравнению со своими соигроками она выглядит просто миниатюрной и это является ее преимуществом. Многие даже бояться ее случайно задеть, что Заревой только на руку. Она, к слову, хоть и болгарского происхождения, но долгое время играла за румынскую команду, пока ей не сделали более выгодное предложение в ее родной стране. А спустя пару лет девушка попала и в сборную.
Я вижу у них с Никола отличные отношения. Они всегда на короткой ноге, не упускают возможности подшутить друг над другом, но, если вдруг возникнет опасная ситуация, то обязательно прикроют спины друг друга во время матча.
Мне кажется, что Крам будет больше всего симпатизировать Марии из команды. И не потому, что она девушка, а потому что во время игры стирает гендерные различия, выкладываясь на полную. Пусть Никола сначала негативно отнеся к приходу девушки в команду. Патриархат и сексизм в действии! хихихи.

[float=right]
     https://i.imgur.com/ZXHtTq7.gif
     MICHAEL SOCHA[/float] BOIKO ZOGRAF - BEATER Бойко, помимо национальной сборной является загонщиком команды "Хищники Вранца". Вижу его простым во всех отношениях магом, который найдет общий язык с каждым. В то же время он тот игрок, кто так сильно отбивает бладжер в цель, что, как минимум, противник будет сбит с курса, а при удачном исходе - вовсе упадет с метлы. Он никогда не остановится перед тем, чтобы навредить сопернику, хотя он кажется славным парнем, который и мухи не тронет. Но впечатление бывает обманчивым, правда?
На самом деле Зограф - славный малый, который просто делает то, что от него требуют. Что удивительно, никогда не рвался занять место в сборной. Ему просто нравится играть и у него это отлично получается.
Я пока не определился, какие бы отношения мне хотелось бы иметь с этим персонажем. Возможно Краму будет не по душе, что он не видит в Бойко такого сильного желания завоевать кубок, как в остальных. Но это будет личным наблюдением, который Никола, скорее всего, ни с кем не поделится, пока Зограф играет как надо.

[float=left]
https://i.imgur.com/xkvkv7e.gif     
AARON STANFORD     [/float] FLYNN WARD - BEATER, CAPTAINОчередное исключение из команды - ирландец Флинн Уорд. Как его занесло в болгарскую сборную? Ему сразу после выпуска из Хогвартса предложили место в болгарской команде, а недавно пригласили в сборную. И, что немаловажно, сделали капитаном команды, что вызвало недовольство не только среди игроков команды, но и почти у каждого честного болгарина. После первого же чемпионата под его руководством, все сомнения отпали и к Уорду больше не относились, как к какому-то чужаку и приняли.
Он - отличный тактик и мыслит многогранно, ставя себя на место каждого из игроков команды.
Крам будет глубоко уважать Флинна за то, что он полностью отдается команде, никогда не пропускает тренировки и ставит победу превыше всего, считая, что грязные приемы, если они сделаны не слишком явно, не просто могут быть использованы, а должны.
Он, возможно, медленно идет к тому, чтобы закончить карьеру, потому что совсем недавно женился и в планах а может и не в планах ребенок.

[float=right]
     https://i.imgur.com/ssO7lsz.gif
     DANE DEHAAN[/float] DENIS VOLKOV - SEEKERВолков - самый молодой член сборной, но не менее значимый. Он лишь несколько лет играет за "Шуменских Джарви" и почти год в составе национальной сборной. Он старается лишний раз не отсвечивать, потому что все члены его команды намного более опытные и лучше знают, что делать. Он не всегда согласен с их методами, но слишком любит играть и никак не хочет потерять место в команде. Я вижу Дениса достаточно смелым магом, который просто не настолько глуп, чтобы высказывать все, что у него на уме.
Мне хотелось бы, чтобы Никола и Денис хорошо друг к другу относились. Возможно, пару раз Крам поможет решить ловцу какие-то жизненные проблемы. В любом случае, хочется чего-то положительного. Могу предложить вариант, что парень потерял отца и Крам тот, кто понимает, какого это. А если это произошло в недавнем времени - то еще лучше. Никола сможет оказать поддержку Денису справиться с потерей. Это кажется мне отличной идеей и почвой для еще одной драматической ветки. Люблю драму, что поделать.

[float=left]
https://i.imgur.com/a18Jgsm.gif     
ED WESTWICK     [/float] TEODOR DIMITROV - KEEPERТеодор уже несколько лет играет за сборную и зарекомендовал себя как вратарь, который редко пропускает мячи. Нет, он не идеален, как и все, но безумно хорош. А еще он - любимец публики наравне с Крамом. Его любят девушки и он пользуется этим, считая, что это абсолютно нормально - довольствоваться славой. Почти на каждой тренировке на него смотрит несколько молодых девиц. А после каждого матча, вне зависимости от исхода, он уходит со стадиона с новой девушкой. И Димитров не видит в этом ничего плохого, считая, что он молод и хочет еще поразвлечься. Не вся команда одобряет подобный образ жизни, но Теодор считает, что пока это не влияет на его игру, то никто не имеет права как-то судить его личную жизнь.
Думаю, Крам бы считал Тео забавным, потому что ему совершенно наплевать на чужое мнение, в отличии от него самого. Никола слишком печется за свою репутацию и ему просто приятно смотреть как кто-то поступает так, как хотелось бы поступить ему. Но воспитание не позволяет Краму совершать хоть что-то необдуманное на публике, в отличии от Димитрова. И пусть они еще вместе глушат ракию. Пожалуйста.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем-то, мне не сильно важно, чтобы описание персонажа, внешности, имена или позиция в команде совпадали с написанным. Мне просто очень хочется увидеть здесь всю национальную сборную, потому что я считаю, что отыграть эту ветку было бы очень интересно и круто.
Разве что, попытайтесь не брать хиленьких загонщиков или же громилу-ловца.
Пишу быстро и объемно, от Вас такого не требую, но желательно выдавать хотя бы пост в неделю.
Флуд по желанию.
По пинку от меня можно получить графику но только по пинку.
Будьте самостоятельны, потому что мне очень хочется, чтобы вот этот небольшой представленный каркас был развит, заимел свою собственную игровую линию.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Крам довольно улыбается, когда откуда-то появляется лицо Волфганга, - Старик, - он хлопает его по плечу, - я знал, что тут не может быть пусто, - Настроение у Никола сразу поднимается. Видеть эту кудрявую башку  - одно удовольствие. Хоть они и дальние родственники, это никогда не мешало им отлично выпивать в компании друг друга и говорить о ерунде, которая всплывала в голове в момент диалога, - И почему здесь никого нет? Чертовы бриташки, ничего не понимают в выпивке в начале дня, - Мужчина морщится и чешет нос. Когда он видит Волфи, все равно меняется и окрашивается в яркие краски. Этот пес – один из самых надежный магов, которых только знает болгарин. И если понадобится, то он вообще без раздумий отдаст за него жизнь. Потому что они семья и так всегда будет. Недалекая? Какая разница. В них течет кровь великих Крамов. Уже это их объединяет. А все остальное вообще не имеет значения. Никола ценил своих родственников. Вообще всех без исключения. И отнюдь не только из-за того, что они могут быть полезными. Просто это одна их ценностей, которые Краму прививали с самого детства и, на самом деле, хочется поблагодарить за это. Ведь он мог быть абсолютно другим, нежели охотник сборной Болгарии. А это уже многого стоит, без сомнения.
- А ты не перестаешь меня удивлять, - мужчина широко улыбается и присаживается за барную стойку, разглядывая лицо кузена. Он совершенно не поменялся. Каким Никола его помнил – таким он и остался, - Было бы не слишком удивительно увидеть у тебя тут маленького ребенка, который играется с бутылками, - а вряд ли было иначе, если бы вдруг Ферниссон оставил себе первенца. Крам с трудом сдерживал смех, потому что ему это на самом деле казалось безумно забавным, - А ты что, так и занимаешься тем, что помогаешь связаться с нужными магами? – так невзначай спрашивает мужчина, стараясь не торопиться перейти к сути своего вопроса. Как-то это было бы не слишком вежливо. А Никола, на всю свою грубость, достаточно вежлив с теми, с кем это необходимо или, как в данном случае с теми, кто ему важен по тем или иным причинам. Вольфганг был ценным собесебником по миллиону причин и Крам старался как можно более аккуратно и деликатно подойти к своей проблеме. Хотя он прекрасно понимал, что как только Фенриссон учует дело, то разговор сразу пойдет у другое русло, - Кстати, вчера был у Софии, и она сказала тебя зацеловать в обе щеки, что, я, пожалуй, делать не буду, - мужчина улыбается. Как только мать услышала, что на пару дней Никола собирается в Лондон, она первым же делом сказала обнять прелестного Волфи. Иногда казалось, что матушке мало своих трех сыновей, и она пытается любить еще кого-то. Но это совсем не удивительно. После смерти их отца, Зланата, все в ее жизни пошло неперекосяк.
- Скоро будем у вас здесь  на чемпионате, - переводит тему Крам, - не знаю, как они осмелились его проводить, но мне без разницы, где летать, - мужчина берет виски у брата и салютует бокалом, - Ага, я уже понял, что у тебя хватает всякой дряни, - мужчина кивает и выпивает ровно половину от того, что налил ему кузен, - Но это отличное пойло, - он слегка морщится, но почти сразу крепость уходит и он чувствует тепло в организме, - я даже спрошу у тебя, что за оно, если не забуду, - он улыбается и после хорошего алкоголя настроение сразу улучается, словно он не пришел с какой-то важной просьбой. У них хватает времени, и он обязательно все расскажет. Но пока хочется побыть кузенами, которые не виделись как минимум пару месяцев, - Так вот, если матч не отменят, то я буду здесь. Тем более ты должен помнить, что дом я купил именно с твоей подачи, - именно мужчина напротив помог ему с этим всем. Прекрасный дом, кстати, неподалеку отсюда. Иногда даже нет смысла аппарировать, потому что идти всего лишь несколько минут, что для Никола было не сколько удоством, сколько показателем состоятельности. Да, иногда он грешил тем,  что любил показать все, что у него имеется. Но разве в этом есть что-то плохое?
- А ты чертовски проницателен, Волфи, - Никола совершенно не скрывал цель своего визита, но и не сообщал о ней. Вот только это было немножко глупо, - Как тебя нынче кличут? - спрашивает он, в прошлый раз совершенно не обратив внимания на легкое возмущение кузена, - Мерлин, мне даже неудобно так сразу переходить к делу, - Никола допивает содержимое стакана и пальцем пододвигает его к Вольфгангу, как бы говоря «Налей еще», - В общем, брат, - он старается говорить как можно более расслабленно и располагать к себе, но это все выглядело совершенно глупо и неестественно. Крам закашлялся, - В общем, Фенриссон, - говорит он официально, по фамилии, - Мне нужно убить. Но я обещал, что не трону пальцем этого пустозвона и поэтому мне нужна твоя помощь, - Даже в Болгарии у Никола не было никого, кто бы смог со всем этим помочь. Не факт, что Вольфганг согласится. Но выбора просто не было, - Ты наверняка слышал, что у меня есть невеста, - начинает он подводить кузена к смыслу всей этой просьбы, - Нам совершенно плевать друг на друга, - и снова он обманывает сам себя, - Но слухи о том, что она спит с этим Марко разносятся слишком быстро, - мужчина крепко сжимает кулак и стискивает зубы, - Мне этот позор осточертел и я хочу со всем этим покончить, - последние слова Никола просто цедит сквозь зубы. Да плевать ему на это позор. Он просто не может свыкнуться с мыслью, что кто-то, помимо него, трогает его будущую жену.

0

42

https://c.radikal.ru/c37/1811/14/733e0c8efad8.gifhttps://b.radikal.ru/b26/1811/09/8a8f51e4f851.gif
https://d.radikal.ru/d32/1811/91/2b49adfee495.gifhttps://d.radikal.ru/d08/1811/53/23da71c09ef1.gif
https://b.radikal.ru/b37/1811/4e/7753f46bf4cc.gifhttps://c.radikal.ru/c41/1811/67/129d7e212b99.gif

НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКА, ВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ: COLIN FARELL, OSCAR ISAAC, JIM STURGESS

Имя: Эйбл/Абель Беорегард (лишь вариация имени, задействуете то, что удобно произносить вам самим, единственная просьба, чтобы имя было редким и относительно старым);
Возраст: 34 года;
Чистота Крови: Полукровный от сквибба (или может быть, окончательно магглорожденный, если вам будет проще идти от этого, только учтите, что персонаж оканчивал Слизерин, где происхождение влияло на отношение окружающих).

Сторона: Нейтралитет. Знаете, есть мафия, есть мирные жители, есть комиссар и его полиция..? Так вот Эйбл — маньяк. Он устал от канители политики, лживых идеалов, считает, что теперь Государство должно работать на него, и поэтому затеял собственную игру.
Занятость: Неофициально его держат под прицелом Министерства государств США и Великобритании. Официально писака-журналист в местном издательстве Великобритании.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Рождённый в провинции, в одной из грязных деревушек, где традиции вытесняли всякую новизну, а большинство жителей никогда не покидало родного посёлка. Даже имя мальчику дали старое, скрипящее — Эйбл долго ненавидел его, во всём противопоставлял себя настроению старших, которые запрещали того, что не понимали сами. Организовав сверстников, вместе с ними он сбегал с поля к остановке, а там и в город: обратная поездка в автобусе занимала около шести часов, затем ещё час на отцовскую ругань и угрозы ремнём, но дело того стоило. Письмо из Хогвартса стало свежим глотком воздуха, широким шагом наперекор устоям. Из-за выраженной жестокости в достижении желаемого, а так же злопамятности и желании показать себя, шляпа определила Беорегарда на Слизерин, где мальчик вызвал смешанное впечатление у своих однокурсников.
Дальше — больше, на втором курсе вражда подростка с Чарльзом Селвином после не самой приятной истории (которую мы могли бы выдумать совместно) оборачивается партнёрством и дружескими отношениями, которые были лишь подкреплены общим лечением в больничном крыле. Взаимоотношения ребят развиваются стремительно, мальчишки стали прикрывать друг друга, появились совместные интересы. Однако дружба не была открытой во всём: например, Джозеф Селвин смотрел на деревенского Эйбла, как на зверюшку, именно поэтому за все года знакомства, Абель лишь единожды был гостем в старом особняке. Родители Беорегрда были настроены не менее агрессивно. После сдачи последних экзаменов, юноши вместе выбрали подготовку к должностям Второго этажа, и тогда же Селвин активно начал втягивать своего друга в различного рода исследования по ритуалистике и осквернённым артефактам. Молодые люди стали выбираться в походы, дополняя и развивая вопросы о тёмной магии.
Один из таких приблизил их к разоблачению места одной древней реликвии среди друидских руин. Названные исследователи не нашли чего искали, артефакт вынесли задолго до их появления; вместо ожидаемого дара Эйбл и Чарльз только активировали многочисленные ловушки, спастись от которых сумел лишь один. Сыграла случайность, во время бегства разлом утянул за собой именно Абеля, и хотя Селвин успел поймать товарища за руку, всё же отпустил, как только опасность стала угрожать и ему.
Наперекор судьбе обречённый Беорегард всё-таки выжил. Со сломанной палочкой, хромой и изувеченный, исключительно на собственном топливе чувств мужчина отправился прочь из чащи, в то направление, которое считал верным, ведущим к какому-нибудь поселению или, хотя бы, дороге. Но вместо спасения, он только утоп ещё глубже: его обнаружил оборотень.
Заражение проклятьем стало для Эйбла большим испытанием. В Великобритании его сочли без вести пропавшим, видимо, Селвин что-то наплёл про неудачный поход, и он решил не стирать это клеймо, долгое время затем скрывался среди магглов, бежал по морю в Соединённые Штаты возненавидев не только окружающий мир, но и себя. Как будто это позволит начать новую жизнь. Родились новые страхи, зародились комплексы, упивалась положением лишь врождённая жестокость. Постепенно зализывая раны и справляясь с последствием похода, мужчина начал вставать на ноги: нашёл работу, снимал домик, отобрал чужое имя и личность, в лунную ночь перебивался зельем, но спокойствия не обретал, как будто делал совершенно не то, к чему готовился всю жизнь. Когда по его душу добрались представители местного министерства, Абель даже был рад им какой-то частью себя, словно именно они дадут толчок к очередной кавалькаде событий. Оказалось, что его обращение было замечено со стороны, а последующее расследование обнаружило подлинную личность Беорегарда. Оборотня бы, непременно, заключили под стражу, если бы не накалившаяся на ту пору политическая обстановка. За ними был ультиматум либо арест, либо мужчина воспользуется прошлым, чтобы сблизиться с Селвином, как высокопоставленным чиновником, и таким образом станет наблюдать за делами внутри магической организации Великобритании, передавая всю информацию им. Абель соглашается из личных побуждений. Переезжает обратно в Лондон, но под выдуманным именем и документами, устраивается с помощью писанных рекомендаций в местное издательство, берёт интервью у многих известных людей, даже имеет доступ к какой-то части архивов, иначе говоря мужчина частый гость среди политиков. Смена деятельности даётся легко, мужчина ведёт себя даже играючи, подражает канонам с удовольствием. Вот только играть на своём поле, разумеется, ему не дают. Очень скоро уже люди из Министерства Великобритании выходят на Абеля, предоставляют доказательства его фальши и показывают знания об обязанностях перед США. И чтобы избежать последствий, ему снова предоставляют ультиматум: передавать только те сведения, которые они сочтут нужными.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
От агрессивной вражды до понимающей дружбы и наоборот. Когда-то едва ли не каждое начинание делилось поровну, а теперь мысль только о том, как столкнуть другого с обрыва, ведь всё началось именно с падения. Месть? Злая память? Очень возможно, едва ли Эйбл забыл, чья идея и поступок обрели его на все последующие испытания и унизительное место между двух огней.
Селвин знает, чего можно ожидать от старого знакомого, но нового Беорегарда он не знает совсем, поэтому опасается, поэтому уважает возможности, поэтому озабочен противодействием.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Тот поход за артефактом зародил в тебе зверя, и монстр жаждет убийств. Может быть он уже стал убийцей, а может быть только собирается? Главное, что Эйбл опасен не из-за оборотничества, а из-за своего ума и магических способностей. Сегодня он полностью оправился от многолетней депрессии.
Планируется, что именно ты лишишь меня последних остатков человечности, сломав все жизненные якоря, оставив жизнь без направления бултыхаться по морю времени. Но это финал наших с тобой отношений, а до этого между нами уйма вариаций на отыгрыш противостояний, борьбы, бывших похождений, дружеских распрей прошлого. Кроме того, я постарался обрисовать персонажа крайне многостороннего, чтобы оный мог внедриться во многие другие сферы и заводить отношения не только с другими игроками в отыгрышах, но и влиять на ход сюжетных событий.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Вьющаяся чёрная дымка растворилась, представляя мужчине новое место.
Он оказался на самой кромке леса, перед вымощенной битым камнем дорогой, ведущей точно к резному мосту, его единственной миссией было покрывать бесконечно глубокий обрыв. Редкие деревья почти не сплетали паутину своими тенями, их и без того тонкие стволы болезненно вытягивались на земле. Сапоги приминали не только траву, внизу расстилался целый цветущий ковёр, в котором сонмище лютиков и фиалок сплелись в единое целое, пробивались через трещины на каменной дороге — красота стала лесной чумой. Плавно сползало солнце, уже опустило кровавую ширму, перед тем как окончательно скрыться за остроконечными башнями богатого особняка, что изувечили чистую линию горизонта. Особняк? Слишком бросовый агномен, строение впереди было много большим: владения Кэнди вполне могли претендовать на звания миниатюрного замка, построенного в готичном стиле с толикой барокко.
Крам уже был здесь, оказавшись на месте сбора первым. Предварительно скрыл свой широкоплечий силуэт за вздымающимся кустарником от всякого случайного прохожего — Селвин случайным не был.
Чарльз поднимается на ноги, оставляя спящего ребёнка на земле. Чёрнокожая девочка лишь едва повела плечом, даже не осознавая, что лежит на фиолетовом полотне из лепестков. Минута и её лицо запечатлеет улыбку из воображаемого сна — случайный подарок алчущей крови реальности. Её судьба не волнует Пожирателя, она очередной инструмент для достижения цели. Мужчина поднял взгляд на вызывающего смешанное отношение Никола. Он всё никак не мог понять, чего в болгарине было больше: страсти к тщеславию или страсти к свободе. И если именитому охотнику хватило упрямства на то, чтобы особенно взрастить последнее, то, возможно, дело Тёмного Лорда для него лишь условность, которой он сможет пренебречь в момент Икс. Впрочем, это судьба тоже не волнует чиновника. Парень взрослый, сможет самостоятельно избрать свой путь.
Он запускает руку в карман мантии, нащупывая артефакт, изменения в который он самостоятельно внёс вчера вечером. Палец задевает холодный металл.
— Николсон говорил, что будь это действительно последним испытанием воли, то тебе никогда бы не предложили дело подобного уровня. — Замечает Селвин безличной интонацией, слишком сухой, как будто говорящий позабыл даже самые банальные эмоции, лишился примитивного ида. — Старик почти никогда не ошибается. — Продолжает тянуть мужчина, но на этот раз уголок губ едва задирается вверх, он был уверен, что сейчас тот самый редкий случай, когда старик ошибся. Обыкновенно проверка верности подразумевала способность причинить боль, ещё чаще - привить страх новоявленному члену террористической организации, поэтому новобранцам предлагали банальные убийства или пытки. Только вот Крам совершенно не являл собой обыкновенную, рядовую фигуру, и проверял его милорд в другом.
Пожиратели Смерти заявляют о себе более открыто, рано или поздно на это должны были обратить внимание не только уполномоченные круги Магической Великобритании: один из министров США — Фредерик Кэнди не только признал угрозу, но и созвал организацию целой политической конференции, где планировал обсудить поддержку островному государству. Этого допустить Тёмный Лорд не имел право, цена последствий была бы слишком высокой, конфликт не должен выходить за пределы локального, пока Великобритания окончательно не покорится его воли.
— И всё же тебе понадобится кое что. — Чарльз бросает в сторону своего собеседника тонкую цепь, концы которой явственно извивались в полёте, отдающий желтизной камень хищно сверкает. Стоило артефакту коснуться болгарина, как она непременно постаралась обвязаться вокруг его шеи, хвостом доставая уха. — Это поможет нам быть на связи пока ты будешь внутри. — Он не договаривает, но Крам и сам понимает, что причина не только в том, что за магическим куполом особняка он не имеет права применять «прямые заклинания», то есть совершённые непосредственно колдуном. Если Никола допустит ошибку, Пожирателям необходимо удостовериться в его последующем молчании.
Имение защищено и это главная проблема. При всём своём желании самостоятельно Чарльз попасть в особняк не сможет, по крайней мере в данный момент — окружающая особняк магия слишком сильна, а единственная доступная лазейка ему точно не покорится: последнее, что он увидит, будет утопающая пустота падения. Кроме того, о дыре в куполе позаботились и сами инженеры, обеспечив кольцевую ловушку. Поэтому может быть даже и не увидит - взор застелит пламя, пообещав пустоту.
Крам был больше, чем необходим.
— Наш человек сможет блокировать каминную сеть только в течении двух часов. — Предупреждает аристократ, вызволяя исполосованную чертежами карту. Растянуть лекало на большее время было бы слишком рискованно, всё должно выглядеть естественно. — Из них мне потребуется пол часа на «ритуал Аутэм». — Он выжидающе смотрит на своего компаньона, заранее посвящённого в необходимые детали. — Чего ты ждёшь? — Спрашивает уже при помощи связующего артефата пожиратель, не раскрывая рта.

0

43

https://i.imgur.com/HTic462.gif

0

44

https://i.imgur.com/5KMQH2S.jpg

0

45

https://66.media.tumblr.com/2afbda601db5c71e78178677e7be0699/tumblr_inline_oj4dfu2ddL1tae3h3_250.gif https://66.media.tumblr.com/cf9c43d57dd4cd03cd6433d54f1056ac/tumblr_inline_oj4dg5cBi71tae3h3_250.gif
Lily-Rose Depp

Имя: Зоуи Тернер
Возраст: 17-19
Чистота Крови: Полукровна

Сторона: нейтральна, но мне очень нравится вариант, что она активно протестует. Например, митингует против не содействия МАКУСА в войне британцам (оно минимальное, но они помогают)
Занятость: учится в Ильверморни, или же может работать в Бруклине почти где угодно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы, как и много поколений до, застали войну Тернеров и Бейкеров. Я решил сбежать от всего этого, шатаясь по всему миру, а ты младше и еще не до конца избавилась от родительской опеки. Быть ученицей или старше – совсем не важно. Ведь ты красивая, умная и везде ищешь справедливости. И негласно являешься любимым ребенком семьи. Потому что я вырос раздолбаем, Ленни и так хватает внимания, а ты – всеми любимый и красивый цветок, который все холят и лелеют, хотя в этом давно нет смысла.
Ты намного смелее тех, с кем учишься и никогда не полезешь за словом в карман. И хоть выглядишь так безобидно, но всех шокируешь своими прямолинейностью и честностью.
Тебе не нравится МАКУСА и что они ведут себя как страусы, пряча головы в землю. Ты не молчишь и открыто заявляешь о своей позиции, за что тебя неоднократно пытались наказывать и оставлять после уроков преподаватели под контролем Конгресса. Только вот у них ничего не получалось, ведь остальные преподаватели защищали тебя, соглашались с твоей позицией.
Ты безмерно любишь магических и немагических животных, потому что мы росли с этим, тесно общались с ними. Наш отец – магозоолог и привил любовь к тварям с самого детства. Дома у нас всегда был зверинец и нам это нравилось.
Ты всегда красиво одевалась, ведь мать шила тебе самые лучшие платья и в огромных количествах. Она шила не только с помощью магии, а вручную и у нее всегда было много заказов. Но она находила время порадовать тебя чем-то новеньким.
У тебя красивые волосы, которые ты любишь расчёсывать. Однажды я даже привез тебе гребень с изумрудами, которым мне оплатил ставку один китаец. Я тогда все продал, а его оставил тебе. Он даже набит на моем теле, в честь тебя.
На каникулах я почти всегда тебя брал в Европу, и ты сидела на самых лучших местах во время матчей. Потому что я зарабатывал, хоть и не слишком официально, мог себе позволить. А матчи, где выступал Ленни, мы смотрели с особым восторгом.
Ты мечтаешь приехать в Британию и сражаться с Пожирателями, в отличие от меня. Ведь я держусь от всего этого в стороне и просто хочу, чтобы моя сестра была в целости и сохранности, как и остальная семья.
Я дорожу своей задницей, а ты, наоборот, лезешь в пекло. Даже странно, в кого ты такая. Наверное, в отца, который никогда не боялся иметь дело с магическими тварями, даже если они были безумно опасны.
Я всегда втайне слежу за тобой, потому что не хочу, чтобы ты натворила глупостей. Но твой энтузиазм, порой, заразителен и я иду на твоем поводу, потому что мне кажется, что так проще за тобой следить. На самом деле, ты просто безумно убедительна и обаятельна. Это оружие, которым ты любишь пользоваться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, будьте уверены в своих силах. Мне очень не хочется, чтобы после двух постов игрок пропал. Сам я стабилен, никуда не денусь и не уйду.
Мы – часть огромного семейства Тернеров, о котором можно почитать тут. И их краткую историю - №8 The Brooklyn Feud.
Имя сменить можно, оно нигде не упоминалось.
Внешность, в принципе, тоже можно обсудить, но мне очень нравится Лили-Роуз.
Я дал лишь костяк, какой ее вижу. Я буду рад, если в персонажа получится принести что-то свое.
Буду одевать, делать эпиграфы.
Составлю компанию во флуде, но этого не требую.
Пишу по-разному, обычно 4-5 к, только третье лицо. Объем, как и лицо, от которого пишете, не сильно важны.
Так же у нас есть очень далекая кузина Алиша, которая еще вышла за какого-то Тернера, которая классная и к которой можно гонять в Австрию. Так же надеемся, что и остальная семейка подтянется.
А еще я осел в Британии, потому что нашел прекрасную даму сердца, которая выбивает из других долги. Эдди Фоссет тоже доступна для игры.
В общем, приходите!

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Не смотря на то, что Нима считала его план безумным и глупым, Уэйд не отступился от первоначальной задумке. И вот он идет мимо двух черных юнцов, у которых достаточно криминальный вид. Начинает описывать Спенсера и описывать то, какое у него состояние и что он бы не прочь его грабануть. Ну а еще он конкретно назвал место, где сейчас трапезничает Алан и его подробное описание. Вплоть до цвета галстука. Спасибо Анвар за такие подробные сведения.  Осборн не был уверен в том, что его план сработает. У него на всякий случай был запасной. Точнее, как, конкретного ничего не было. Просто мысль о том, что, возможно, придется импровизировать. На самом деле, это была любимая часть афер. Мужчина обожал что-то придумывать на ходу и выкручиваться из ситуаций, где, казалось, совершенно нет выхода. И сейчас он идет по улице, натянув на себя черный капюшон, который почти полностью скрывал его лицо. Не хотелось лишний раз светиться, пока все не провернет.
Он волнуется. Потому что ест шанс, что ничего не получится. Но тут уже дело не столько в деньгах, сколько в спасении целого жилого индийского квартала. Он понимал, что не получит за это деяние всемирной славы. Но ему достаточно будет счастливых глаз Нимы, потому что он спас место, которое уже давно стало для них самым родным и уютным. Ведь именно там их маленький мирок, где, кажется, живет магия. Иначе нельзя объяснить, почему они счастливы в этой миниатюрной комнатушке и кухне, где есть только небольшой стол для них двоих, а шторы насквозь пропитались табачным дымом.
Почти у места назначения он встречается с Нимой, — Милая, ты просто сногсшибательна, — он осматривает ее с ног до головы и хочет раздеть прямо на месте, - Я бы хотел заняться с тобой сексом прямо сейчас, - Осборн ехидно улыбается, — может все-таки отвлечемся на минут двадцать? Обещаю, что буду быстрым, а не как обычно, — улыбается и прикрывает глаза, — Не хочу тебя отпускать. Не знаю, когда в следующий раз тебя смогу обнять, — целует Анвар, — Я буду осторожен, а вот ты не позволяй ему лишнего. Никакие деньги не стоят того, чтобы тебя трогали чьи-то грязные похотливые ручонки, — берет ее за руку и понимает, что девушке нужно уходить, - Будь аккуратна, — говорит ей вслед. Ее тонкие пальцы выскальзывают из его руки. Он стоит, словно истукан и провожает ее грустным взглядом.
Уэйд снова решил закурить, сидя на мраморной лестнице у входа. Место были в центре, где кипит жизнь и он совершенно не привлекал внимание. Краем глаза замечает, как молодняк, который он откровенно спровоцировал на ограбление уже был наготове. Оба высокие и крепкие парни. Наверняка занимаются или занимались баскетболом. Мужчина улыбается от того, как все просто. Со Спенсером, судя по сведениям, лишь один охранник. Те темнокожие парни с ним мигом разберутся. А, поскольку они потратят не мало сил на разборки, в игру резко вступит Осборн и быстренько их уложит. Звучит не слишком радужно да, он согласен. Но выбора нет. Наверное, он скурил сигарет пять, пока ждал. Про себя думал, что за это время можно съесть все блюда в меню.
Улыбается сам себе, потому что никогда не позволил бы себе сходить в такое дорогое место. Как минимум потому, что не видит смысла в том, чтобы тратить так много денег на еду, когда есть намного больше способов в один миг спустить состояние. Нет, ну если Нима захочет, то он обязательно устроит ей романтический ужин и даже наденет костюм. Не тот старый, что валяется у него в шкафу. Он обязательно купит себе новый, как только будут лишние деньги. Уж если и выбираться в свет, то при полном параде. И Нима обязательно получит новое дорогущее платье, в котором каждый, кто на нее глянет даже мельком потеряет голову. Мужчина даже завидует сам себе, что лишь ему удается видеть ее голой. Осборн не был верующим, но только Бог мог сотворить такое прекрасное тело. Он любил идеальную женщину. Почему и чем идеальную? Тем, что она самая простая. И это делало ее идеальной. И, конечно же, особенной.
Бросает окурок в мусорку и не попадает, — Зараза, — шепчет он себе под нос. Вед почти всегда помогает. Слышит громкий бас за спиной. Хочется верить в то, что это Спенсер по своим болванчиком. Но судя по тому, что молодежь сдвинулась с места, то за спиной это именно его клиент. Спустя пару секунд он проходит мимо, чуть ли не задевая Осборна. Он лишь смотрит в спину, которая медленно удаляется от него, — Что, не мог машину поближе поставить?! — кричит он на охранника, который, ко всему, кажется, выполняет еще и функцию водителя, — Я тебе не за  это деньги плачу, — Сразу видно, что скряга, не смотря на свое внушительное состояние. Забавно за таким наблюдать. Хотя он, наверное, вел бы себя иначе. Трудно сказать, когда не держал в руках и части того, чем владеет Алан, — Кретин, — Немного выждав, мужчина закуривает и поднимается с лестницы, следуя за Спенсером со своим телохранителем.
Криминальные личности, которых он буквально натравил на богача, были совсем близко и готовы были напасть в любую секунду. Нью-Йорк иногда был таким прогнившим, что тебя могу убивать, а они даже пальцем не шелохнут. Так и пойдут себе дальше. В редких случаях могут остановиться и понаблюдать. У таких явно что-то не в порядке с психикой, — Отвалите, кому сказал! — орет на всю улицу Спенсер, пока на его охранника нападают. Он прячется за ближайший мусорный бак. А Уэйд останавливается и прячется за колонну, чтобы быт близко, но в то же время не попадаться на глаза.
Когда охранник повержен, юнцы движутся к самому Алану. Вот и звездный час Осборна. Пока показать всю свою силу и мощь. Не зря он разгружает за день по несколько тонн разнообразной херни, - Отвалите, — он слегка меняет голос, чтобы этим горе-бойцам он не показался даже смутно знакомым, — Вас же попросили, — отвечает он и на него почти сразу же бросаются. Они сильные. Охранник, который валялся в полуобморочном создании, видимо, их не вымотал.
Они бьют. И бьют сильно. Уэйд периодически готов взвыть от боли, но молчал, стиснув зубы. Хук слева у него был хорош. И именно он помог вырубить того, что был на пару сантиметров ниже своего братана, — Ну же, давай, один на один, так честнее всего, — Осборн принимает стойку и готовится защищаться. Но афроамериканец резко сбивает его с ног и прижимает к стене. Ему повезло лишь потому, что он смог удачно отбиться ногой и тот долбанулся башкой о машину.
Почти сразу тело сползает по капоту и падает на асфальт. В этот момент, когда сплевываешь кровь и тяжело дышишь, начинаешь задумываться о том, что гребанному американскому народу не помешало бы иногда вмешиваться в дела незнакомцев. Мужчина сползает по стенке и достает сигареты.
Руки в крови. И непонятно, чья она. Понимает, что у него горит нос. Разбит точно. Может даже сломан, — Выходите, вам больше не угрожает опасность, — Осборн садится прямо на тротуар и вытягивает ноги вперед, — Вам работа нужна? — спрашивает Спенсер, — Ну типа того, — немного безразлично отвечает Уэйд, будучи в шоке от того, как все оказалось просто. Он хотел лишь подружится на почве долга, но все вышло еще лучше, — Тогда с завтрашнего дня ты -  мой охранник и водитель. В 9 утра жду тебя у себя дома. Не опаздывать, — Он видимо еще не успел осознать, что на него напали, — По этому адресу, — Он кидает к ногам мужчины визитку и уходит, садясь в машину в нескольких метрах. Кажется, не помешает вызвать скорую и смотаться отсюда, пока есть время.
***
— Мне без разницы, что это за место, — Осборн еле сдерживается от того, чтобы не задрать платье Нимы прямо здесь и сейчас, — Я по тебе соскучился, милая, — проводит носом по ее шее, вдыхая ее запах. Он соскучился по нему. Иногда удавалось учуять лишь легкий флер, когда она проходила мимо него. Кажется, у мужчины начинала кружится голова от одного ее вида. А сейчас он и вовсе готов был потерять самообладание, — Сколько у нас есть времени? Пять минут будет? Может давай все-таки по быстрому, а? — улыбается во все свои тридцать два зуба, которые все еще были на месте. Немного неуютно от того, что приходится быть перед своей любимой с синим носом. Но как получилось. Он его не сломал, кстати. Всего лишь сильный ушиб, — Ты бы знала, какие меня кони берут, когда он тебя касается, — если быть совсем кратким, то после той драке на улице, Алан уволил своего охранника и нанял Осборна. Ему специально на заказ сшили костюм, который сидел на нем как влитой. По правде, это было безумно приятное ощущение, когда ты выглядишь со вкусом, а не так, словно взял первое, что попалось под руку. Обычно Нима советовала ему, что надеть. Только вот сейчас ее не было дома. Ночи в холодной кровати без нее — полный отстой. Пару раз уже хотелось на все забить и унести ее отсюда, демонстративно перекинув через плечо. Но каждый раз останавливался, потому что вспоминал, что у них важная цель.
— Он простой, как кусок дерева. С ним легко удалось найти общий язык, — рассказывает Осборн, — Прошло только пару дней, а я уже свой в стельку, — мужчина не понимает, как можно быть таким наивным, но, ладно. Это уже совершенно не важно, — Постоянно заглядывается на других, но дальше не заходит. Только смотрит. Кажется, он в тебя уже влюбился, — Это не нравилось Уэйду и на его лице в миг нарисовалась кислая мина. Но приходилось мирится с тем, что он ничего не может сделать,  — В общем, он уже готов все для тебя сделать. Думаю, если подождать еще немного, то ты сможешь им вертеть, как захочешь, — Это в случае, если он еще не готов отдать Анвар все деньги только за то, что она такая красивая, — В общем, держись и не выходи из роли,— Он не умел выражать сочувствие как-то иначе и девушка уже должна была привыкнуть, что больше сочувствия она от него не дождется. Осборн переживает чуть ли не за всех на планете, только вот показывать это он совершенно не умеет, — А на счет пароля, — меняет тему он, — Я не знаю, но попробуй "Бэтси". Это его собака, которая в Лос Анджелесе и он постоянно о ней говорит. Мне нужно еще время, — прошло лишь пару дней. Каким бы талантливым не был Осборн, так быстро узнать сведения, если ты не хакер, просто невозможно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Партнерство » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно