СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 61 страница 90 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

61

Bloody Mary написал(а):

добрый вечер с:
придержите, пожалуйста:

http://sa.uploads.ru/4IAtc.gif Вы не представляете, как я вас ждала  http://sa.uploads.ru/kqHPj.gif
держу!

0

62

Добрый вечер,
не могу не сказать пару слов восторга от вашего дизайна и задумки)
Можно придержать за мной Дракулу? И как и с кем можно было бы связаться, для уточнения некоторых вопросов дабы правильно написать анкету? Заранее спасибо.

0

63

Kisty написал(а):

Добрый вечер,
не могу не сказать пару слов восторга от вашего дизайна и задумки)
Можно придержать за мной Дракулу? И как и с кем можно было бы связаться, для уточнения некоторых вопросов дабы правильно написать анкету? Заранее спасибо.

http://funkyimg.com/i/29tYQ.png Приятно, спасибо большое)
По поводу вопросов можете написать мне) Как вам удобно будет?
Есть Icq - 389-181-471
есть вк - https://vk.com/id13381297

0

64

Код:
♦ Vlad Dracula ● [b][i]Kisty[/i][/b]

Придержите за мной)

0

65

Kisty написал(а):

Придержите за мной)

До 21.02. За вами. Вдохновения)

0

66

Почему тема "Хочу к вам" не открыта для ответов гостям? А то я хотел заявку туда кинуть, а не нашёл кнопки "Ответить"

0

67

Ghost написал(а):

Почему тема "Хочу к вам" не открыта для ответов гостям? А то я хотел заявку туда кинуть, а не нашёл кнопки "Ответить"

Сейчас откроем, спасибо, что сказали)

0

68

Пожалуйста. Иду писать

0

69

Код:
♦ Рейна Веббер ● Rachel Weisz [b][i] Candice[/i][/b]

Будьте любезны.

+1

70

Candice, Ваша до 22.02

0

71

Хочу сказать, что у вас чудесный дизайн. Очень красиво.

0

72

Гостья написал(а):

Хочу сказать, что у вас чудесный дизайн. Очень красиво.

Спасибо) присоединяйтесь  http://funkyimg.com/i/29tYK.png

0

73

И все-таки я не удержалась. Ваш форум притягивает, как огонь мотылька)
Пожалуйста, придержите за мной Эмили Блант:

Код:
♦ Emily Blunt ● [b][i]Nicole Blair[/i][/b]

И... Можно ли моему персонажу взять способность поглощения памяти?

0

74

Здравствуйте, хорошие, соглашусь, мимо вас трудно пройти.
Возник вопрос, можно ли взять персонажа потомка того самого Дориана Грея?
В любом случае, забронируйте, пожалуйста.

Код:
♦ Ben Barns ● [b][i]Грей[/i][/b]

0

75

Блэр написал(а):

И все-таки я не удержалась. Ваш форум притягивает, как огонь мотылька)
Пожалуйста, придержите за мной Эмили Блант:

И... Можно ли моему персонажу взять способность поглощения памяти?

Здравствуйте) внешность держу и спасибо за тёплые слова!
По поводу поглощения памяти, не могли бы вы более подробно расписать?) можно сразу в лс)

Грей написал(а):

Здравствуйте, хорошие, соглашусь, мимо вас трудно пройти.
Возник вопрос, можно ли взять персонажа потомка того самого Дориана Грея?
В любом случае, забронируйте, пожалуйста.

Доброе утро) акция воскрешенные - это те персонажи, которые когда-то были убиты и год назад их вернул ковен ведьм магии искажения) поэтому тут трудно брать потомков. Если вопрос во внешности, то ее можно сменить)
По воскрешенным: физические свойства у них такие же как и были, воспоминания все сохраняются после воскрешения)

0

76

Блудный сын пришел рокировочку делать хд

Jekyll & Hyde написал(а):

♦ Ryan Gosling ● the punisher

Код:
♦ Jake Gyllenhaal  ● [b][i]the punisher[/i][/b]

Постараюсь анкету сегодня выложить  http://s1.uplds.ru/i/5fCSN.gif
И смените, пожалуйста, имя на Keith

Отредактировано Christopher Napier (2018-02-21 09:34:56)

0

77

Доброе утро) акция воскрешенные - это те персонажи, которые когда-то были убиты и год назад их вернул ковен ведьм магии искажения) поэтому тут трудно брать потомков. Если вопрос во внешности, то ее можно сменить)
По воскрешенным: физические свойства у них такие же как и были, воспоминания все сохраняются после воскрешения)

Ну вопрос не только во внешности, но и в концепции персонажа(Могу более подробно расписать его в "хочу к вам"). И, учитывая воскрешённых, было бы интересно когда-нибудь отыграть встречу с воскрешённым пра-прадедом. В конце концов, у Грея было полно любовниц и любовников, вполне могли остаться какие-то бастарды, чьи потомки есть и в современности)

0

78

Грей написал(а):

Ну вопрос не только во внешности, но и в концепции персонажа(Могу более подробно расписать его в "хочу к вам"). И, учитывая воскрешённых, было бы интересно когда-нибудь отыграть встречу с воскрешённым пра-прадедом. В конце концов, у Грея было полно любовниц и любовников, вполне могли остаться какие-то бастарды, чьи потомки есть и в современности)

Можете и потомком пойти, ничего плохого в этом нет)

Christopher Napier написал(а):

Блудный сын пришел рокировочку делать хд

Постараюсь анкету сегодня выложить 
И смените, пожалуйста, имя на Keith

Отредактировано Christopher Napier (Сегодня 09:34:56)

http://funkyimg.com/i/29tYG.png с возвращением) внеху меняю, вдохновения

0

79

Charlotte Meyers, благодарю, примусь за анкету)

0

80

Добрый вечер.
Пока изучаю ваш проект, решила спросить, пока появилась идея, тем более, что игрок уже зарегистрирован. Мистеру Франкенштейну не нужна дочь 22-23 лет, ведьма?

0

81

Любопытная написал(а):

Добрый вечер.
Пока изучаю ваш проект, решила спросить, пока появилась идея, тем более, что игрок уже зарегистрирован. Мистеру Франкенштейну не нужна дочь 22-23 лет, ведьма?

Здравствуйте, могу с уверенностью сказать, что нет)
Может другие роли рассмотрите?)

0

82

Рассмотрю, конечно)

0

83

Любопытная написал(а):

Рассмотрю, конечно)

Если нужна будет помощь - регистрируйтесь под любым именем, обсудим в лс)
А так, вдохновения вам!)

0

84

Charlotte Meyers, пишу х)
Шейли до воскресенья, пожалуйста

0

85

добрый день. заинтересовала роль джека.

0

86

Здравствуйте, думаю над персонажем. Есть одна интересная идея, но нужно ваше одобрение. Можно с кем-нибудь из АМС пообщаться и обрисовать концепт в общих чертах? И где лучше, в ЛС? Если что, у меня есть телега и ВК.

0

87

джек написал(а):

добрый день. заинтересовала роль джека.

добрый день, а что за браузер у вас?)

Грин написал(а):

Здравствуйте, думаю над персонажем. Есть одна интересная идея, но нужно ваше одобрение. Можно с кем-нибудь из АМС пообщаться и обрисовать концепт в общих чертах? И где лучше, в ЛС? Если что, у меня есть телега и ВК.

Здравствуйте, можете написать мне в лс, или в вк - https://vk.com/id13381297 =)

0

88

хром) я могу куда то скрин свой сбросить если нужно

0

89

джек написал(а):

хром) я могу куда то скрин свой сбросить если нужно

постараемся разобраться в чем дело) спасибо

0

90

Код:
♦ James McAvoy ● [b][i]Simon Ludlow[/i][/b]

Придержите тогда, плиз)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно