СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 541 страница 570 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

541

Будьте добры, придержите за мной

Код:
♦ Tom Hiddleston ● [b][i]Samael King[/i][/b]

Отредактировано Samael King (2018-04-28 13:48:13)

+1

542

Samael King, держим до 1 мая включительно.
Не могу не сообщить, что у нас есть акция с этой внешностью от вампирского клана.
В поисках пропавших Лондона - вот тут)

0

543

Nicole Blair,
Благодарю.

0

544

вечера доброго)

хотелось бы уточнить
насколько свободен этот персонаж и востребован ли в игру?
Arthur Kelly | Артур Келли

0

545

Arthur написал(а):

вечера доброго)

хотелось бы уточнить
насколько свободен этот персонаж и востребован ли в игру?
Arthur Kelly | Артур Келли

Здравствуйте) поскольку клан Эберле скоро займёт одну из основных ролей в новом сюжете, его члены - очень нужны. Так что персонаж действительно актуален и востребован) персонаж полностью свободен)

Внешности держу за вами до 2.05.
Если у вас есть какие-то вопросы, я думаю Максин будет не против, если вы напишите ей в личку)

0

546

Не потерялась, не ушла, просто внезапно огрели работой по голове хХ Не теряйте и не отдавайте никому))
Скоро принесу анкету)

0

547

Morgan Mcbride, не отдаем, держим)ждем тебя)

0

548

Уважаема АМС, а продлите Волчонку роль и внешность, порфаворе. :3

Код:
♦ Beatrice Faradey ● [b][i]Волчонок[/i][/b]
Код:
♦ Jennifer Lynn Connelly ● [b][i]Волчонок[/i][/b]

+1

549

Maxine Eberle, продлеваю)

0

550

придержите, что бы не увели)

Код:
♦ Shelley Hennig ● [b][i]Nymeria Hale[/i][/b]

+1

551

Nymerya Hale, Держу, красавица))

+1

552

Заверните мне еще разок, пожалуйста

Код:
♦ Tom Hiddleston ● [b][i]Samael King[/i][/b]

0

553

Samael King, продлеваю до 5 мая включительно, солнце) Вдохновения)

+1

554

Хочу забронировать. И буду благодарен, если мне сменят ник на Gabriel Black. Заранее спасибо =)

Код:
♦ Daniel Gillies ● [b][i]Gabriel Black[/i][/b]

+2

555

Ghost написал(а):

Gabriel Black

держу) Вдохновения  :flag:

0

556

Забронируйте, пожалуйста.

Код:
♦ Robert Andrew Kay ● [b][i]Eric Petterson[/i][/b]

+3

557

Eric Petterson, Ваш до 11.05. Вдохновения)

0

558

Код:
♦ Alexandra Daddario ● [b][i]Maya Vishnevskaya[/i][/b]	[Исцеление]

Отредактировано Maya Vishnevskaya (2018-05-09 22:43:08)

0

559

Maya Vishnevskaya, добрый вечер. Способность исцеления, к сожалению, уже занята. Внешность держим до 12 мая включительно. Вдохновения.

0

560

Nicole Blair, мне вроде разрешили повторно использовать способность  :flirt:

Отредактировано Maya Vishnevskaya (2018-05-10 06:21:33)

0

561

Дня доброго. Интересует заявка из нужных с внешностью Джозефа-Левитта.
Есть пара вопросов по персонажу. Я так думаю, мне нужно общаться с Nicole Blair?)

0

562

мимокрокодил написал(а):

Дня доброго. Интересует заявка из нужных с внешностью Джозефа-Левитта.
Есть пара вопросов по персонажу. Я так думаю, мне нужно общаться с Nicole Blair?)

Здравствуйте :з
Так точно. Вы можете зарегистрироваться и податься в лс к нашей милейшей девушке. Или же оставить здесь удобный для вас вид связи. Придержать внешность за вами?)

0

563

Да, будьте добры.)
Тогда зарегестрируюсь и потопаю в личку.

0

564

мимокрокодил написал(а):

Да, будьте добры.)
Тогда зарегестрируюсь и потопаю в личку.

На трое суток ваш шикарный мужчина. Ждём вас у нас  http://funkyimg.com/i/29uk7.gif

0

565

мимокрокодил написал(а):

Дня доброго. Интересует заявка из нужных с внешностью Джозефа-Левитта.

Oh, my!!! Жду-жду) Приходите))) Если что, в ЛС могу дать любой другой удобный вид связи)

0

566

Код:
♦ Chris Evans● [b][i]Keegan Ursolar[/i][/b]	

Доброго времени. Придержите, пожалуйста хд

+2

567

Keegan Ursolar написал(а):

Доброго времени. Придержите, пожалуйста хд

Доброго и прекрасного! За Вами капитан на трое суток))

+1

568

Ночи.)
Заинтересовала заявка #20 в нужных. Можно как-то вызвать автора или будет проще создать профиль и поскребтись в личные сообщения?

0

569

Солнышко, Доброй ночи) Если Вы на "Паучка", то автор здесь =)
Можем связаться по ЛС, могу дать Вам иную связь)

0

570

Nicole Blair, да, именно.)
А вам как удобнее? Могу оставить свой телеграм если надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно