СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 481 страница 510 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

481

Знак вопроса, добрый день. Арты не допускаются.

0

482

Чума пришла, перепишите на меня и продлите бронь, пожалуйста) На выходных принесу анкету)

Отредактировано Morgan Mcbride (2018-04-20 20:06:07)

+3

483

Morgan Mcbride, Продлили до 24 включительно) Добро пожаловать, Док)

0

484

Доброго времени суток)
Можно придержать вот Эту заявку
За ранее благодарю  http://funkyimg.com/i/2a9Uo.gif

+1

485

Evelyn Nightingale, Доброе утро, прекрасная. До 24 включительно роль за Вами. Вдохновения и удачи)

+1

486

А подскажите пожалуйста, кого можно погладить на предмет редкой способности мага и вступления в клан ведьм/магов из сопротивления?)

0

487

Morgan Mcbride, редкая способность мага обсуждается АМС. Можете мне прислать желаемую спососбность, расписав умения и навыки (то есть сила\откаты\уровни и способы использования).
Что касается сопротивления - обратитесь к Кеину Блэкхерту, если хотите стать одной из ковена ведьм Искажения.
В случае же, если практиковать запретную магию Вам не импонирует, Вы можете остаться при остатках сопротивления (то есть сборном отряде выживших).

0

488

Привет.

ВАЖНО! Веркэты, Кораксы, Верфоксы - вымирающие виды. Их представителей осталось очень мало. Отдельных стай этих видов не существует. К регистрации допускается игроки этих подвидов после одобрения АМС.

Вот. Хотим двух верфоксов-близнецов, собственно, очень хотим, братишка уже летит в анкету, а я пока тут. Можно?

0

489

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я создать Барона Самди?

0

490

Отмечу, что вопрос о Бароне писал я.
По сути это ведьмак-некромант

0

491

Барон, Добрый день. Он у нас есть в заявках.
В поисках пропавших Лондона
Наш Бугимен с удовольствием Вас подхватит)))

Братцы Лисы, жду ответа от всех АМС, как только поступит, тут же Вам сообщим)

0

492

Nicole Blair, Внешность именно эта? Я думал взять омандсона или же Стендена

Отредактировано Барон (2018-04-21 14:09:35)

0

493

Барон, Caine Blackheard - обговорите с заявителем, пожалуйста)

0

494

Nicole Blair написал(а):

жду ответа от всех АМС, как только поступит, тут же Вам сообщим)

С нетерпением ждем.  http://sa.uploads.ru/NCYJm.gif

0

495

Здравствуйте! Разрешите немного завалить вас вопросами о начинке проекта С: Вопросы разномастные, хотелось бы представить все возможности и определить, какая была бы лучшей.

1. Я увидел по акциям и в списках внешностей, что Дориан Грей занят. Однако не нашёл соответствующего профиля. Подскажите, он всё-таки занят или свободен?
2. Внешность Аарона придержана Чарли. Она придержана ей для знакомых или иных своих идей, или возможно как-то поучаствовать в её задумке?
3. Когда Саймон создавал акцию на своего Упоротого Дядюшку, он подразумевал, что этот герой будет скорее: связанным с Самоном (куча совместных эпов) или вольным актёром (отсутствие рамок)?
4. Разрешите ознакомиться со статистикой активистов: в каком клане больше всего активных участников, а в каком меньше?

0

496

PR написал(а):

Привет.

Вот. Хотим двух верфоксов-близнецов, собственно, очень хотим, братишка уже летит в анкету, а я пока тут. Можно?

Здравствуйте, можно брать верфокосов)

Лондонский прохожий написал(а):

Здравствуйте! Разрешите немного завалить вас вопросами о начинке проекта С: Вопросы разномастные, хотелось бы представить все возможности и определить, какая была бы лучшей.

1. Я увидел по акциям и в списках внешностей, что Дориан Грей занят. Однако не нашёл соответствующего профиля. Подскажите, он всё-таки занят или свободен?
2. Внешность Аарона придержана Чарли. Она придержана ей для знакомых или иных своих идей, или возможно как-то поучаствовать в её задумке?
3. Когда Саймон создавал акцию на своего Упоротого Дядюшку, он подразумевал, что этот герой будет скорее: связанным с Самоном (куча совместных эпов) или вольным актёром (отсутствие рамок)?
4. Разрешите ознакомиться со статистикой активистов: в каком клане больше всего активных участников, а в каком меньше?

Здравствуйте, недавно чистили персонажей, Дориан Грей свободен. Можете придерживать) Дагги очень ждёт своего предка)
2. У меня была задумка на близкого друга-напарника, но так и не успел описать. Если вам важна внешность, возьмите)
3. Думаю, на этот вопрос ответит Сай)
4. Больше всего егерей, остальных - практически одинаково) очень мало оборотней.

0

497

Лондонский прохожий написал(а):

. Я увидел по акциям и в списках внешностей, что Дориан Грей занят. Однако не нашёл соответствующего профиля. Подскажите, он всё-таки занят или свободен?

Свободен Дориан)) Пришел и тут же пропал. Я пока не успел даже акцию восстановить и снять пометку "занят".
На дедулю большие планы и я его, как сказала Шарлотта, очень жду))

0

498

3. Когда Саймон создавал акцию на своего Упоротого Дядюшку, он подразумевал, что этот герой будет скорее: связанным с Самоном (куча совместных эпов) или вольным актёром (отсутствие рамок)?

Скорее второе. Конечно, я хочу эпы с дядюшкой, но он достаточно свободная личность.) А если захотите мутить какие-нибудь глобальные планы, то, скоре всего, они будут касаться Саймона постольку-поскольку)

0

499

Доброго времени, ну что же, с заявкой не вышло, но уходить я не хочу хд я занозка хд в жопке хдд

Код:
♦ Amber Heard ● [b][i] Капучино[/i][/b]

Можно мне вот эту внешность придержать, пожалуйста и ник сменить на Katherine King

Отредактировано Evelyn Nightingale (2018-04-22 13:48:52)

0

500

Evelyn Nightingale, Все для тебя, котеечка)
Внешность до 25 включительно держим. Ник сменили)
Вдохновения и удачи)

0

501

Добрый день!
Извините, я как обычно фея и даже немного звезда.
Вас не затруднит сменить имя персонажа на Amanda Lennox
и придержанную внешность на Emma Greenwell

+2

502

Lola Lamarr, Доброты :з имя сменила, внешность держу, прекрасная)

+1

503

♦ Ian Somerhalder ● Джо

0

504

Джо, добавила, солнце. Вдохновения. )
Ваш срок до 26 включительно. Не забывайте продлевать в случае чего)

0

505

Ребята, продлите мне, пожалуйста, Лару Пулвер последний раз, анкета на финишной прямой)

0

506

Evanora Glover, продлеваем в последний раз. Ваш срок до 26 включительно) Удачи)

+1

507

Uta Morgenstern написал(а):

♦ Felicity Jones ● Uta Morgenstern

Я чуточку... про/тормозила/) Прошу пардона и прошу продлить внешность на пару дней, за который я-таки напишу анкету!

0

508

Продлите пожалуйста мне еще Тильду и акцию)

0

509

Morgan Mcbride, Uta Morgenstern, держим все до 27.04) Удачи)))

0

510

Ойвсе, Коля, держи  мне Ури!

Код:
Brandon Urie - Jonne Todd

Шпасибо :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно