СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Отдел по работе с нарушителями режима; » Хочу к вам в Лондон.


Хочу к вам в Лондон.

Сообщений 61 страница 90 из 155

1

Шаблон туриста:

http://funkyimg.com/i/2Cdrw.gif http://funkyimg.com/i/2Cdrx.gif
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Чтобы вас нашли, прошу укажите; желаемую внешность, имя персонажа, пол, возраст, расу, сторону,биографические данные,характер ( помним о Марти Сью),желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
1. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
2. Связь с вами

Код:
1. Желаемая внешность:
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих):
3. Биографические данные:
4. Характер ( помним о Марти Сью):
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)
icq
skype
vk

0

61

Charlotte Meyers, ну ты же знаешь как у меня это бывает хдд

0

62

Charlotte Meyers, вообще, историю персонажа я без труда придумаю, а вот куда и к кому прикинуться, это уже другой вопрос

0

63

Nymerya Hale, могу предложить стать членом "Братства Янтарной Луны". Каких-то особых связей не получится, но у нас там ожидаются интриги и грызня за власть.

0

64

Theodore Richter, я вам парочку вопросов чуть позже в ЛС кину.

0

65

1. Желаемая внешность: Daniel Gillies
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих): Мужчина, около 35 лет, колдун, нейтрал.
3. Биографические данные: Это несомненно будет потомственный маг и скорее всего последний представитель своего семейства. С раннего детства его воспитывала и обучала магии бабушка (родители умерли от болезни когда мальчик был совсем маленький, года 3-4, передав на смертном одре свою магическую силу сыну), которая на старости лет, когда внуку было лет 20, также передала ему свою силу. Далее он обучался в самых престижных учебных заведениях Лондона и получил несколько высших образований (например по таким профилям, как "искусство и гуманитарные науки", а также "экономика и бизнес"). В дальнейшем открыл свой собственный бизнес (какая-нибудь продажа антиквариата и редких вещей или что-то близкое к этому). Ныне проживает в семейном поместье и является очень богатым коллекционером (как благодаря процветающему бизнесу, так и не маленькому наследству). Ещё я не против (даже больше За) если персонаж будет связан и с преступной деятельностью (например сотрудничать с каким-нибудь преступным кланом или вести свой собственный нелегальный бизнес за кулисами, ту же самую продажу запрещённых вещей на чёрном рынке).
4. Характер ( помним о Марти Сью): Крайне педантичный и пунктуальный человек, мастер самоконтроля со стальным стержнем. Властолюбив, обожает держать всё под своим контролем и имеет невероятно высокие амбиции, что делает его прекрасным бизнесменом, но плохим другом или мужем. Кроме того он довольно замкнут в плане близких отношений с людьми, как по причине того, что он весьма скуп на эмоции, так и по причине того, что большинство людей он считает скучными и не интересными. То есть в некотором роде он является затворником, предпочитая компании людей интересную книгу или игру на органе. Назвать его абсолютно плохим или абсолютно добрым нельзя, он действует всегда и везде по ситуации и старается получить выгоду для себя, пользуясь холодным сердцем и острым умом. Плохой поступок или добрый, для него это не важно, в данном вопросе для него важна лишь выгода и вопросы морали нисколько не терзают его душу.
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.): Возможно у него имеется некий интерес к определённой женщине или женщинам, но это ограничивается простой симпатией или обычным влечением (в физическом плане).
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире ): Ну тут всех вариантов не описать. По задумке персонаж является богатым бизнесменом со страстью к коллекционированию и поглощению безумного количества знаний и информации (будет иметь фотографическую память и высокий уровень интеллекта). А учитывая его амбиции, он может претендовать на многие вещи. Можно пойти в сторону преступной деятельности и отыгрывать рост персонажа в этой сфере. Или же поставить его на роль охотника за какими-нибудь запретными знаниями и артефактами, в погоне за бессмертием или безграничной властью. Вариантов много, тут уже всё будет зависеть от того, хочет ли кто-то из игроков или быть может даже сама администрация видеть в своём сюжете персонажа подобного рода и кто именно это будет.
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте):

0

66

Ghost, почему бы вам не присмотреться к моей семье Криминальный клан "Фарадей" [акции от игрока форума]
Там вы можете осуществить всю свою заявку. :) Степень родственной близости и прочее вполне обсуждаемо.

0

67

Ghost, я б забрала вас к себе, но, увы, ничего конкретного, кроме как "приходи, поиграем", предложить не могу. К тому же, мой персонаж, хоть и имеет связи с криминалом (см. человека отписавшегося выше), правит всего лишь ма-а-аленьким вомперским кланом.
Внешка Гиллиса с описанными качествами, обоже. Я пройти мимо не могу. Х))
Впрочем, если заинтересует такой-никакой вариант от меня, заходите в ЛС, подумаем, договоримся.)

0

68

Nicholas Faradey, Да, я читал про клан и больше всего поглядывал именно в его сторону. Правда такой персонаж однозначно не захочет ходить под кем-то и полагаю здесь речь будет идти именно о сотрудничестве, нежели о полноценном вступлении в клан. Или же, как вариант, он будет в дальнем родстве с кем-то из Фарадеев, но всё так же оставаться абсолютно независимым партнёром. Как-то так мне пока всё видится.

Maxine Eberle написал(а):

Ghost, я б забрала вас к себе, но, увы, ничего конкретного, кроме как "приходи, поиграем", предложить не могу. К тому же, мой персонаж, хоть и имеет связи с криминалом (см. человека отписавшегося выше), правит всего лишь ма-а-аленьким вомперским кланом.
Внешка Гиллиса с описанными качествами, обоже. Я пройти мимо не могу. Х))
Впрочем, если заинтересует такой-никакой вариант от меня, заходите в ЛС, подумаем, договоримся.)

Ну, если вы имеете связи с Фарадеями и я буду также связан с ними, то мы в любом случае сможем без особого труда найти точки для контакта. Так что если вы захотите сыграть со мной, то каких-то больших проблем я пока для этого не вижу.

+1

69

Ghost, как я говорил, степень родства вопрос открытый и обсуждаемый. Вполне можете прописать достаточно дальнее, но родство, чтобы иметь отношение к ковену, но не к клану. Сама иерархия клана списана с крестного отца, но вам необязательно иметь прямое отношение к криминальной его части. Опять же, вы можете заниматься своим бизнесом и сбывать его через Фарадеев, или наоборот - зависит от бизнеса/отношений.
Я вполне вижу, как вы можете реализовать свою идею в рамках моего клана, поэтому и предложил себя. Вы же решаетесь или нет. :)

0

70

Nicholas Faradey написал(а):

Ghost, как я говорил, степень родства вопрос открытый и обсуждаемый. Вполне можете прописать достаточно дальнее, но родство, чтобы иметь отношение к ковену, но не к клану. Сама иерархия клана списана с крестного отца, но вам необязательно иметь прямое отношение к криминальной его части. Опять же, вы можете заниматься своим бизнесом и сбывать его через Фарадеев, или наоборот - зависит от бизнеса/отношений.
Я вполне вижу, как вы можете реализовать свою идею в рамках моего клана, поэтому и предложил себя. Вы же решаетесь или нет.

Ну вот как я на данный момент это вижу: Персонаж - дальний родственник (скажем его отец был троюродным братом Джона Фарадея, так по датам более-менее реалистично, раз младшей сестре Джона 45 лет). Его легальный бизнес - магазин по скупке и продаже антиквариата + фирма, занимающаяся добычей (покупка, нахождение) различных исторических ценностей или предметов искусства, с последующим перевозом их в Лондон для выставления на собственный частный аукцион. Нелегальный бизнес - добыча всё тех же исторических ценностей или иных предметов искусства, но в данном случае краденных или тех, продажа которых незаконна, с последующим перевозом их в Лондон для выставления на собственный частный аукцион. С Фарадеями связался случайно, лишь потом выяснив о родстве, после чего стал сотрудничать, например поставляя те же наркотики или иные нелегальные вещи из Британии в другие страны мира и наоборот, пряча оные в тех самых предметах "искусства". Такой набросок как вам?

0

71

Ghost,
Добрый вечер, такое предложение, а вы не хотите быть прапраправнуком Суини Тодда? х) С одной стороны это никак не будет перечить вашим планам, а с другой добавит перца в ваш жизнь в лице воскресшего пращура-маньяка. А если у вас еще и будут маньячные задатки ммм...или наоборот, буду вас совращать на темную сторону, совсем темную.

0

72

Ghost написал(а):

Такой набросок как вам?

Мне полностью подходит. :)

0

73

Iggy Galahad написал(а):

Ghost,
Добрый вечер, такое предложение, а вы не хотите быть прапраправнуком Суини Тодда? х) С одной стороны это никак не будет перечить вашим планам, а с другой добавит перца в ваш жизнь в лице воскресшего пращура-маньяка. А если у вас еще и будут маньячные задатки ммм...или наоборот, буду вас совращать на темную сторону, совсем темную.

Нет, боюсь мне такое не подойдёт. Но спасибо за предложение.

Nicholas Faradey написал(а):

Мне полностью подходит.

Отлично, буду готовить анкету.

0

74

1. Желаемая внешность:
Bridget Regan, Astrid Berges-Frisbey, Blake Lively, Luca Hollestelle

2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих):
От 24 до 33 лет /потолок, ну может быть в крайнем случае ещё плюс два года, но вряд ли/, с именем пока что размышляю. Что касается расы, то процентов на 80 это будет оборотень, остальные 20 - ведьма. Убежденный нейтралитет, это будет персонаж, который будет всеми силами пытаться держаться в стороне от какой бы то ни было политики - потому как она искренне считает, что ей это не нужно. Ну правда, жизнь же так коротка, зачем её ещё дополнительно усложнять?

3. Биографические данные:
Большая семья, дружная и шумная - если персонаж всё же в итоге будет оборотнем, то я даже думала о чём-то вроде Финляндии - как родной страны героя, и откуда будет родом родная стая. Никаких особенных потрясений, все поддерживают друг друга, как могут - даже когда стало понятно, что мой персонаж хочет стать не кем-нибудь, а врачом. И ведь бывают те, для кого это просто профессия, да... но только не для неё, нет, тут это больше чем профессия, это Призвание, к которому она шла с самого детства. А так как упорства и целеустремлённости ей не занимать, то я думаю, вы понимаете, что она из тех, кто добивается своего так или иначе - потому как иного варианта развития событий она и не предполагает. Человек, ставящий себя в услужение другим людям, ставящий нужды и надежды пациентов намного, намного выше своих собственных - потому что именно через помощь другим достигается Гармония.

4. Характер ( помним о Марти Сью):
Скорее всего спокойный, вдумчивый, в чём-то даже меланхоличный персонаж, и который преображается на работе, превращаясь в истинного апологета Асклепия, профессионала с большой буквы. Возможно кому-то он может показаться резким, жестким, а то и жестоким, но как там правильно говорят - а вот кисейным в медицинском делать нечего © - зато ради родных и близких он буквально последнюю рубашку с себя снимет, окружит любовью, лаской и заботой. По-настоящему верный друг

5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
Друзья, может быть коллеги - так же с удовольствием рассмотрю возможности о развитии парного сюжета - ведь в конце концов должен же однажды найтись такой человек /или не совсем человек/, который рассмотрит за всей этой оболочкой нежность, тепло и чуткость?

6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
Разберёмся уже по ходу, я так думаю.

7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)

+1

75

1. Желаемая внешность: dove cameron (не думаю, что буду рассматривать иные варианты)
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих): предположительно Шарлотта, женский, 17-20 лет (лучше 17), с расой все сложно и рассмотрю разные варианты, сторона так же в принципе не так важна, т.к. персонаж еще "ребенок" в каком-то плане и вполне мог оставаться на стороне семьи или приближенных.
3. Биографические данные: родители Шарли известные во всем мире врачи (не отрицаю, что они могли быть учеными или еще кем-то таким), дикие карьеристы, которым было не до ребенка. Шарли воспитывалась бабушкой, ходила в школу с обычными детьми несмотря на достаточные средства родителей. У нее довольно большая семья в том плане, что полно двоюродных братьев/сестер и пр, возможно, есть родные братья/сестры. Планировалось, что некоторое время назад что-то страшное случилось со всей семьей девушки, поэтому опекунство над ней взял брат/сестра (не обязательно родные, но обязательно старшие), деньги семьи переведены на счет до "лучших времен" (или совершеннолетия, если ей будет до 18 все же). Новый родственник принял Шарли по собственной воле, его не заставляли, но вот что-то ему захотелось (может, с детства ее знал?), но вполне возможно, что он мог оказаться этаким "негодяем", со своими скелетами в шкафах, которые невольно раскрывает юная девчушка.
4. Характер ( помним о Марти Сью): славная. Пожалуй, это первое, что приходит на ум при упоминании Шарлотты. Она обычный человек, который не был особо разбалован деньгами или вниманием. У нее есть большая цель (если делать ее человеком, то это желание стать актрисей/моделью/певицей, если какой-то расы, то все это + достижение каких-то успехов внутри расы), к которой она идет. Оптимистка, которая каким-то образом находит свет в любого рода неприятностях. Немного неуклюжа и непоседлива, обладает неплохой памятью. Любит горячий шоколад и мандарины; ненавидит мяту.
Набросок, чтобы вы примерно понимали, как я вижу Шарлотту) Но, конечно, все может в какой-то степени поменяться в зависимости от того, что будет необходимо :з
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
Пару было б клево найти, конечно, но не знаю, посмотрим хаха более всего нуждаюсь в родственнике, который приютил Шарли. А можно объединить и сделать Лотти влюбленной в этого родственника (пол не имеет значения аххахах). В общем-то остальные варианты я так же с огромным интересом рассмотрю, так что...пишите, если что)
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
Вообще многое зависит от исходных данных. Лотти на данном этапе лист, на котором лишь нарисовали поля. Заполнить ее историю можно по-разному. Этот родственник мог оказаться вампиром, который обратит ее, что приведет к определенным последствиям. Он мог оказаться садистом, который срывался бы на маленькой девочке. Или он искал бы в ней лучик солнца, который ему необходим. Сама Шарлотта будет чем-то отличаться в зависимости от расы, от стороны, к которой она примкнет. Я вообще люблю запускать персонажа в сложные ситуации, сталкивать с какими-то невозможными для меня в реале ситуациями. Поэтому я за любой "кипишь")
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)
Пока давайте ограничимся этой темой? У меня есть аська, но пока я оставлю поле пустым, а в случае нужны отправлю уже в личном порядке (ну и в анкете укажу, разумеется)

P.S. я пишу в среднем 5к, пару раз в неделю, обычно чаще, но черт знает, вдруг что-то случиться х)

0

76

лань

Я просто пока что даже представить себе не могу, как мы могли бы связать вместе наших персонажей /если что, моя анкета всё ещё висит в приёмной, и вы пока что можете с ней ознакомиться/
Поэтому я просто скажу, что вы чудо

0

77

Jutta Aaltonen, можно подумать об этом, если есть желание) я почитала анкету и будь возможность - лайкнула бы и не однократно, т.к. очень красивый и насыщенный персонаж получился очень. А так...большое спасибо за комплимент)

0

78

лань
Приютить я, к сожалению, не смогу, но вот игрой обеспечить запросто) Вообще легко могу помочь/не помочь/попытаться помочь/помешать в нападении на вас/вами.

0

79

лань
Доброй ночи. :3

лань написал(а):

dove cameron

Ооо да, она же чудесна. *-*

лань написал(а):

с расой все сложно и рассмотрю разные варианты, сторона так же в принципе не так важна, т.к.

Не хотите попробовать взять оборотня, поддерживающего взгляды ДиХ?

лань написал(а):

Планировалось, что некоторое время назад что-то страшное случилось со всей семьей девушки

А не хотите после этого пойти к нам? Может этот ваш родственник работает на организацию? Или, как альтернативный вариант, ваша семья была представителями сопротивления и после очередной из наших зачисток вас забрали? Опять же, во втором варианте ваш родственничек мог поспособствовать поимке родителей, что и подтвердит ваши слова о его сволочности.

лань написал(а):

Немного неуклюжа и непоседлива

Вот тут мы точно сможем найти общий язык, так как характеры у нас немного похожи.
Не знаю, подойдет ли вам такой вариант, но в любом случае я утащу вас в игру сразу и безвозвратно. :3

0

80

лань написал(а):

предположительно Шарлотта, женский, 17-20 лет (лучше 17),

Доброго времени хд
Хотел вам предложить роль... хм, даже не знаю, как ее назвать. Приемная дочка... Мелкая заноза в жопке трех мужиков, наверно так лучше.
В общем и целом, переду сразу к делу. У моей безумной семейки возникла идея изначально это моя придурь, но это пустим хд. По таймлайну сейчас идет облава на сопротивление и мой брат старший и Артур будут принимать в это участие. Ведьмы из сопротивления держали у себя кучу детей, вот их Егеря и будут спасать, возможно ваш персонаж окажется в числе этих детей.
Дальше все просто, общение навещать, все таки они ее спасли, но девочку отдали в приют. несовершенно летняя же. Бро и Арти успешно забыли об обещании, а я заегозился, так и появилась в нашей семье малая хд
Планировали делать вовсе нпс персом, а тут вы хд Прям удача хд
Если заинтересует, можете написать мне в лс или связь оставить, все порешаем и расскажу более подробно хд

0

81

Mercedes Brown, какой интересный вариант... можно (и нужно) об этом будет подумать))
Peter Green, доброго...уже утра хд
хм...вариант интересный. Вполне возможно, что семейство было разделено на две стороны, одна из которых натравила на родителей Шарли, которые со всеми своими знаниями и пр, предпочитали оставаться на стороне сопротивления. В результате ее передали той стороне семьи, что придерживалась взглядом ДиХ, куда Шарлотте и пришлось перебраться...хм...интересно получается
Keegan Ursolar, доброго утричка)
Аж сразу трех? хах, как увлекательно! Да и сюжетец интересный...
Хм... тут надо думать над тем, как Шарли оказалась в том месте, но не думаю, что это нерешаемая проблема)

Сложно...две клевые идеи получились. Их можно как-то объединить? хд

0

82

лань написал(а):

Сложно...две клевые идеи получились. Их можно как-то объединить? хд

Я не против. В любом случае буду рад видеть Шарли. :3

0

83

лань написал(а):

Сложно...две клевые идеи получились. Их можно как-то объединить? хд

Поддержу Питера хд можно продумать хд

0

84

хм...как вариант для объединения... родителей Шарли убили по идее с "разделением семьи на 2 лагеря", Шарли попадает к брату, который сплавляет ее к егерям. И именно оттуда ее уже спасают х) ...получается так?

0

85

лань написал(а):

хм...как вариант для объединения... родителей Шарли убили по идее с "разделением семьи на 2 лагеря", Шарли попадает к брату, который сплавляет ее к егерям. И именно оттуда ее уже спасают х) ...получается так?

Егеря за добро,, получается, её отправляют в сопротивление хд
А егеря спасают

+1

86

ой, я чот напутала тогда, получается х)

0

87

Так. Значит еще раз с учетом всех изменений хд надеюсь, в этот раз я не накосячу :о
Родителей Шарли убивают во время "зачистки" по случайности, т.к. "злой родственник" наговорил на них, найдя какие-то фальшивые доказательства их "злодеяний". Девочку передают родственнику, а он буквально выбрасывает ее на улицу, наиздевавшись. Шарли попадает к сопротивлению, причем не самому светлому его представителю, где с детишками обращались так себе. И вот оттуда ее спасают.
Так правильно получается? х) и тогда встает вопрос все же о расе Шарлотты...

0

88

лань, вклинюсь с техническим. Имя "Шарлотта" выкуплено бессрочно, потому сразу выбирайте другое.

0

89

Nicole Blair, хорошо, без проблем) спасибо за информацию а где это можно глянуть? я вчера когда писала проверяла в занятых внешностях и именах, там не было отмечено,...ну или поиск сработал криво хд

0

90

Внешности и имена
Вот тут, внизу.

0


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Отдел по работе с нарушителями режима; » Хочу к вам в Лондон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно